Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи

Объявление

а д м и н и с т р а ц и я



н а в и г а ц и я

в и г р е



Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

м о д е р а т о р ы

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
д и з а й н е р


Image and video hosting by TinyPic






Жмем на кнопочку - поднимаем рейтинг в топе. Не ленимся!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

...

Дата и время:
4 сентября, 2025 года, Время 12:00 - 16:00


Погода:
Небо затянуто тучами, идет мелкий осенний дождик. Ветер порывистый. Температура воздуха +17.


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я


Вас приветствует ролевая «Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи». Вы зашли как раз вовремя: ролевая только-только встает на ноги. И администрация и игроки очень рады новым участникам и новым идеям. Скорее присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир дружбы, веселья, любви и магии! Но не будьте так беспечны! Тот, кто не пишет пост по сюжету раз в три дня, будет немного наказан:)

Реклама:
Реклама только взаимная: давайте уважать друг друга!!!

Ник: Купидон

Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи » Архив старых тем » ЧЕ сразу я то? Те ни ЧЕ! А я сразу ЧЕ!


ЧЕ сразу я то? Те ни ЧЕ! А я сразу ЧЕ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) ФИО и прозвища
Аида Кред
2) Возраст
17 лет
3) Курс, отделение
Темное, 5 курс
4) Внешность
Девушка среднего роста, примерно 160 сантиметров. Светлая, почти белая кожа создает впечатление, что она болеет анемией (малокровием в организме). Но нет, девушка полностью здорова. Если бы она была блондинкой, то по вечерам ее можно было бы принять за призрак-девушки. Но нет волосы Аиды черные и длинные, полное противопоставление. Если на Кред одет капюшон, то в глаза бросаются ее глаза точнее не глаза, а ресницы. Добавьте в голубой, серый краски, получается грязно-голубой. Ну вот такой цвет глаз достался Аиде. Хотя многие утверждают что после того когда девушка долго будет смотреть на солнце, а потом сощурится, то глаза голубые. Бледные, бело-розовые губы ничем не выделяются на лице. И зимой и летом на девушке можно увидеть солнцезащитные очки. С ранней весны чуть до первого снега на ней можно увидеть кеды, потертые джинсы и майки размеров три-четыре больше собственного. Иногда может накинуть коженую куртку.   
5) Характер
Кред с самого детства была замкнутой личностью. Ее комната, ее кровать, ее тумбочка, ее гитара, закрытая территория, так что лучше не нервируйте девушку. Так же девушка жуткая собственница. В собственность так же входит, как и гитара, так и ее друзья. Аида не любит новых привязывания, так как боится потерять их или разочароваться. Старается не показывать слабость на людях, хотя она довольно-таки ранима, лишь наедине с собой может поплакаться в подушку. Аида бомба с часовым механизмом, никогда не знаешь, когда её доведут белой точки, ну а если это случилось.… Уносите ноги ребята. Характер у Кред довольно трудный и противоречивый. Хотя при этом в ней все же есть нечто притягательное, что дает людям возможность привязаться к ней.
6) Биография
Свое детство, до Тибидохса девушка провела в детском доме. До семи лет девочка надеялась на чудо в лице дяди и тети, которых она смогла бы назвать мамой и папой. Но, к сожалению, чудо не произошло. В восемь лет за специально пролитый сок на штаны однокласснику-забияке, тогда еще Ксюшу, отправили в школьную библиотеку, заставив подклеивать несколько книг. Взяв первую попавшую книгу в руки, девочка начала листать, картинки завлекли ее. Книга называлась просто "Мифология". С тех пор она постоянна, искала в школьной и детдомовской библиотеках, книги, которые могли бы утолить ее знания в мифологии.
Поиски чуть не довели девочку до смерти.
Через два года она записалась в одну близлежащую библиотеку. Неделю спустя туда привезли интересующую книгу. На радостях, она не заметила близко двигающую машину. Две недели девочка пролежала в больнице, ей еще повезло, что водитель сразу вызвал машину скорой помощи. Нога сломанная, не знай откуда осколок попал в правую руку, отчего рука онемела, после того как осколок вытащили десять дней правой рукой ничего нельзя было делать, пришлось разрабатывать левую. На правой руке в районе бицепса (куда попал осколок) располагается шрам. Осколок вынимали практиканты, потом подошел врач и " под шафе" зашил.Шов был виден не вооруженным взглядом. Как-то раз девочка не спала, она продолжала размышлять над своим сном, и вот он начал сбываться. В палату зашла маленькая сухонькая старушка в черном плаще. Ксюша подумала, что это смерть, вдруг старушка возмутилась и представилась Аидой Плаховной Мамзелькиной. С тех пор Аида начала ей сниться, и разговаривать с ней. Через девять дней после этого случая ей опять приснился сон, только вместо Мамзелькиной, два полу-мужчины полу-призраки. На следующий день гипс сняли. В туже ночь явились и призраки. Призраки представились и сказали, что дальнейшее обучение она получит в школе Тибидохс. Летательный предмет, появился из давно заброшенной больничной кладовки. Им оказалась гитара. Прилетев в Тибидохс Ксюша, поменяла имя как Аида Кред. Поклеп возмущался, но вскоре отстал. А Аида научилась играть на гитаре. Первых полгода девочка хромала, нов воздухе хорошо держалась, и Соловей взял ее в команду.

7) Ориентация
Гетеро
8) Способности
Пророческие сны,  копирование способностей,
9) Артефакты и полетный инструмент
Гитара, Артефакт-перевертыш. Меняет форму становясь (кольцом, кулоном, браслетом, тростью, клачем, плеер... и остальными аксессуарами в жизни девушки) желания хозяйки. Помогает в разных случаях.   
10) Пост
Давайте тему
_______________________
1) Связь с вами
grobisklepova@mail.ru
2) Откуда вы о нас узнали?
с другого форума[ i]
3) Ключ
[i] правильно

4) Частота посещения

КД

0

2

Внешность звезды?
Почему имя и фамилия не русские?Объясните это в биографии.Как девочка попала в Россию?

Аида Кред написал(а):

Добавьте в голубой, серый краски, получается грязно-голубой.

Добавьте в голубую серую краску,получится грязно-голубой

Аида Кред написал(а):

С ранней весны чуть до первого снега на ней можно увидеть кеды

С ранней весны и чуть ли не до первого снега Аида носит кеды(повторение слова увидеть)

Аида Кред написал(а):

нервируйте девушку. Так же девушка жуткая

Давай так: не нервируйте девушку.Так же она жуткая собственница

Аида Кред написал(а):

коженую куртку.

Кожаную куртку

Аида Кред написал(а):

тогда еще Ксюшу, отправили в школьную библиотеку,

тогда еще уберите

Аида Кред написал(а):

она постоянна

постоянно

Аида Кред написал(а):

не знай откуда осколок попал в правую руку, отчего рука онемела,

не известно откуда взявшийся осколок попал в правую руку,от этого она онемела,и даже когда его вытащили,дней десять девушка/Аида не могла нечего делать рукой.

0

3

Элионора Романова написал(а):

Почему имя и фамилия не русские?Объясните это в биографии.Как девочка попала в Россию?

вроде бы объяснила

0

4

Аида Кред написал(а):

Первых полгода девочка хромала, нов воздухе хорошо держалась, и Соловей взял ее в команду.

В смысле хромала? но в

Аида Кред написал(а):

Давайте тему

Ну напиши ка нам пост на тему"Первая встреча с призраками в реальности.Поиск летательного инструмента" не менее,чем от 12-15 строк.(Прогони текст через ворд и по возможности пунктуацию)
И анкету всю еще раз через ворд,я не машина,вдруг чего не приметила

0

5

Архив?

0

6

Элионора Романова
архив)

0

7

Лиранна Лунская
Принятые анкеты?Она же пост не написала!и ошибки не исправила,а прошло 5 дней

0

8

ой, да? тоггда в архив тем старых... прости Эль, в начале не допёрло ХД

0


Вы здесь » Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи » Архив старых тем » ЧЕ сразу я то? Те ни ЧЕ! А я сразу ЧЕ!