Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи

Объявление

а д м и н и с т р а ц и я



н а в и г а ц и я

в и г р е



Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

м о д е р а т о р ы

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
д и з а й н е р


Image and video hosting by TinyPic






Жмем на кнопочку - поднимаем рейтинг в топе. Не ленимся!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

...

Дата и время:
4 сентября, 2025 года, Время 12:00 - 16:00


Погода:
Небо затянуто тучами, идет мелкий осенний дождик. Ветер порывистый. Температура воздуха +17.


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я


Вас приветствует ролевая «Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи». Вы зашли как раз вовремя: ролевая только-только встает на ноги. И администрация и игроки очень рады новым участникам и новым идеям. Скорее присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир дружбы, веселья, любви и магии! Но не будьте так беспечны! Тот, кто не пишет пост по сюжету раз в три дня, будет немного наказан:)

Реклама:
Реклама только взаимная: давайте уважать друг друга!!!

Ник: Купидон

Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи » Архив принятых анкет » - Мило. - Однозначно. Все, что я делаю, мило и пушисто (с)


- Мило. - Однозначно. Все, что я делаю, мило и пушисто (с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) ФИО и прозвища
Янина (Яна)  Лоткова. (отчества как такого вроде бы даже не существует. В паспорте же не напишешь "Ягуновна")
Называют Ангелом за…ну говорят, за множество хорошего.

2) Возраст
17 лет

3) Курс, отделение.
Светлое отделение, 5 курс.

4) Внешность
Анна Серебрякова.

Пошла ли она в мать? Вряд ли. Катерина славилась редкой красотой, а вот себя Яна считала самой обычной  - в толпе пройдешь и не заметишь даже.  Обычное лицо с высоким лбом, и четко обозначенными скулами, обычными карими глазами, из-за легкомысленного взгляда которых все время кажется, будто на лице постоянное спокойствие и безмятежность. Обычные тонкие губы, часто покусанные и воспаленные. Все обычно, разве нет?
Но есть и черты, отличающие ее от многих остальных. Яна солнце не очень любит, своим временем считая вечер и ночь. Девушка никогда не загорает, даже наоборот, бегает от любой такой возможности "подрумяниться", а потому кожа бледная, лишь россыпь веснушек, похожих на мелкий песок, ярко выделяется на носу.  Румянец, если вдруг и появляется, напоминает пятна раздавленных вишен. Под глазами едва заметные усталые полукружья - следы ночного чтения. Даже вампиркой из-за этого прозвали. Что весьма удивительно – она же само солнце, "так же толста, кругла и прекрасна" (с).
Конечно, это цитата. Яна абсолютная противоположность такому солнцу: худая, угловатая, с торчащими ключицами, напоминающая нахохлившегося воробья, особенно когда сидит.
Более того, повезло еще и с ростом – всего навсего 163 см. И как она ни прыгала, ни качалась с обезьянами на ветке, вытянуться не удалось.
Единственное в себе, что ей действительно нравится – это волосы. До пояса, каштанового цвета. Не похожа на мать, однозначно.
Но вот прабабушка Ягге утверждает, что Яна похожа на мать Ягуна. Может, оттого и привязалась к правнучке еще сильнее, чем могла бы. Что ж, почему бы и нет. Генетика творит чудеса.
Всегда ощущала себя больше парнем, чем девушкой. Выражается это не только собственными мыслями и называнием себя в мужском роде, но и стилем. Мужские брюки, ботинки-стилы на шнуровке, куртка с капюшоном  это мелочи. Яна рок-музыкант (по крайней мере, считает себя таковой), и потому стиль поддерживает соответствующий.

5) Характер

1)2 разных войны в голове (с)
2)Правило жизни № 1 гласит: "Кто  церемонится с собой, с тем не 3)церемонятся другие" (с)
4)Ехидство - это у меня осложнение на мозг после диатеза (с)
5)Все, что я должна, я прощаю. За все, что я простила, мне   респект (с)
6)Горе тому бульдозеру, который во время с дороги не свернет (с)
7)Спорить с ней так же бесполезно, как и играть в "Кыш с дороги, противный!" с паровозом.
8)Хромающая этика в данном случае промолчит в тряпочку (с)
9)Наглость второе счастье, а наивность - первое (с)
10) Когда сидишь в луже, главное - сохранить лицо (с)

Как говорится, своя среди своих и своя среди чужих. Своя со всеми. Яна со своим неунывающим и веселым характером с легкостью вливается в любую компанию, но вся проблема в том, что толпу она не слишком любит. Да. Она запросто поддержит разговор, как личность многосторонняя, практически на каждую тему и с кем угодно. Вот только она сама решает, с кем именно; выражается это тем, что с одними с единственного слова "привет" разводит целое эмоциональное представление, с другими  - отделывается короткими фразами вроде "благодарю, ничего".
Ее практически невозможно развести на конфликт, на все она старается отвечать спокойно и ровно. В спорах же не она старается убедить кого-то в своей правоте, а наоборот, требует доказательств и аргументов. Если ее достать, автоматически начинает говорить как благовоспитанный человек, вежливо и корректно.
Яна упрямо старается не обращать внимания на пороки и недостатки других, в каждом видя только хорошее и пытаясь "раскрепостить" этого человека так, чтобы это "хорошее" вылезло наружу.  Запросто может съязвить или сострить, высмеивая человека, но зачастую ее шутки совсем не обидны . Часто  у неё в крайних ситуациях рождаются почти гениальные идеи.
Да, возможно, она иногда чересчур жизнерадостная, открытая, громкое смеется…Но при этом она мало что рассказывает о себе. О своих проблемах тоже говорит редко – она просто не видит смысла перекладывать их на чужие плечи. Девушка с детства привыкла решать все сама.
Но при всех своих плюсах в ее характере имеются и свои шероховатости.
Девушка довольно упрямая и строптивая, рядом с ней осел покажется образцом сговорчивости, если она чего-то хочет, то добивается этого любыми путями, не вредящими другим. Такая вот оговорка. Ненавидит, когда ей указывают, что делать. И вранье тоже. Для нее вранье делится на две категории – фантазии и ложь. Она сама порой может приукрасить что то в своих рассказах, но ее выдумок никому плохо не становится. А вот за ложь запросто горло перегрызет.
Все считают, что она эдакий ангелок с наивными глазами, крепко сжимающий руку, смотрящий в глаза, даря надежду, поддержку, ободряя. Но внутри, где-то внутри у неё железный стержень. Она ни за что не даст себя в обиду, может постоять за себя и морально, и физически. Яна на вид, как хрустальная ваза, но по духу она крепче железобетона. С ней тепло и уютно. Она действительно умеет слушать -  по крайней мере, так кажется окружающим. Говорят, что все дело в глазах.
В обычной ситуации она ведет себя как ребенок: может радоваться и смеяться из-за любой мелочи. Кому то это покажется странным, но она опирается на высказывание Сида Вишеса: "Ты можешь оставаться ребенком и до 90. Главное, что пока ты ребенок, ты все понимаешь, и тебе живется легко и просто". Некоторым личностям она вполне может показаться наивной дурочкой. Но, собственно, разве до этого есть какое-нибудь дело?
Считает себя больше парнем, чем девушкой, глаголы относительно себя частенько употребляет в мужском роде.
Человек творчества: обожает рок-музыку во всех ее направлениях. Играет на бас-гитаре, своими кумирами считает группу My Chemical Romance. Пишет стихи. Обычна история – сначала они ей нравятся, потом те, которые не успели стать песнями, летят в камин. Поет. И в общем, мечтает создать группу и посвятить музыке всю свою жизнь.

6) Биография
18 августа, 17 лет назад, произошло нечто. На свет явилось оно…
Точнее, она. Хорошее начало истории, не правда ли?
"Когда я появился на свет, я не заплакал, я ехидненько захихикал".
Очередная цитата, но на этот раз приведенная весьма точно.
Родилась Яна летом, в один из солнечных дней, созданного как будто специально для спецэффекта. С самого детства она привыкла, что мир создан для того, чтобы радоваться и радовать окружающих. Как у нее это выходило? Непонятно. Родители у нее были самые лучшие, души в ней не чаяли, а для ребенка это самое прекрасное, что только может быть.  Существом росла относительно беспокойным. Конечно, до Ягуна ей было далеко - со сложенными на коленях ручками могла посидеть не 5 минут, а целых 15. Своеобразный рекорд.
Когда она стала постарше, Яна чуть присмирела. Стала более спокойной, вдумчивой.
Ее целительский дар и телепатия проявились рано; прабабушка Ягге была особенно счастлива: внук бестолковый, так хоть из внучки кто нибудь дельный может вырасти.
Но до Тибидохса, как практически и всем детям, пришлось походить в обычную лопухоидную школу. Училась девочка не ахти как. Но только из-за того, что ей просто было скучно. Перебивалась с тройки на четверку и, как объясняла сама, не видела смысла зарабатывать "отлично". Она знает, что знание у нее есть, так для чего ей доказывать это другим?  Забавная была картина – маленькая девочка с серьезным лицом пытается донести это все ошарашенной маме.
С людьми у нее отношения складывались…довольно странно. Серединка на половинку. Окружающие люди казались скучными и пустыми, сама она ни к кому не подходила. Но если обращались к ней, то отвечала вежливо и спокойно, с неизменной дружелюбной улыбкой, по принципу: "все всегда белые и пушистые, надо всех всегда любить". Это уже точно от мамы. Спасибо, что хоть что-то взяла.
Вся ее жизнь связана с музыкой. Началось с пения, продолжилось гитарой…Пожалуй, только это творчество, ставшее неотъемлемой частью души Яны, и спасало ее от нудной рутины повседневности.
Когда она попала в Тибидохс, особо ничего не изменилось – точно так же не стремилась ни с кем сблизиться, но никого и не отталкивала. Это не значит, что она не могла отбрить зарвавшегося идиота или кого то в этом роде. Приучилась с детства.
На переменах между уроками часто бегает к бабушке в магпункт, просто так, из большой любви к родственнице. Ну а та в свободное время развивает ее светлый дар. Пусть даже иногда и против собственного желания девушки.

7) Ориентация
би.

8) Способности
Перескочив аж целое поколение ( Ягун как существо мужского пола не в счет), Яне передался дар от прабабки Ягге.
Телепат и  целительница.

9) Артефакты и полетный инструмент
Магическое кольцо; проводник, больше не имеет свойств.
бас-гитара. Та самая, на которой играет.

10) Пост

Короткие зарисовки на тему одного человека.

- Ягун, скажи мне пожалуйста, - начала Катя тоном, не предвещающим ничего хорошего, - ты случайно не видел мой "Грязюкс"? Мне сегодня он срочно понадобился, а я не нашла пылесос...
- Да нет, не видел, - прикидываясь удивленным, невинно ответил Ягун, - даже не знаю, кому он мог понадобиться...
Яна, до этого времени тихо-мирно возившаяся с гаечными ключами, которые ей всучил заботливый отец вместо погремушек, обернулась и удивленно заметила:
- Папочка, ты же сам говорил, что врать нехорошо!
- Мамочка моя бабуся! - вознегодовал Ягун, - дочь моя, как ты можешь меня подозревать во вранье?
- Но ты же сам сказал, - наивно надулась Яна,  - что хорошо, что мама не знает, что ты разобрал ее пылесос и не собрал!
У Кати округлились глаза. Ягун смутился.
- Детка, когда он это говорил? - ласково спросила Катя, сверля Ягуна пристальным взглядом.
- Только что -отозвалась довольная Яна, весьма метко бросая один из ключей за тумбочку. В другой раз ей бы точно попало, но сейчас взрослые, кажется, был заняты другими мыслями.
Катя удивленно подняла брови.
- Мамочка моя бабуся, я даже щекотки не почувствовал... - растерянно сказал Ягун, переглядываясь с Катей.

****

Последующие будут, если великие админы соблаговолят дать пост.
_______________________

1) Связь с вами
615516451

2) Откуда вы о нас узнали?
Всего лишь реклама, ни больше и не меньше

3) Ключ
Правильно

4) Частота посещения
Обычно кд.

Отредактировано Яна Лоткова (05.03.12 17:51:19)

0

2

От меня принята

0

3

Яна Лоткова написал(а):

Обычное лицо с высоким лбом, четко обозначенными скулами; обычными карими глазами; из-за легкомысленного взгляда которых все время кажется, будто на лице постоянное спокойствие и безмятежность;  обычные тонкие губы, часто покусанные и воспаленные.

А может сделать так:
Обычное лицо с высоким лбом, и четко обозначенными скулами, обычными карими глазами, из-за легкомысленного взгляда которых все время кажется, будто на лице постоянное спокойствие и безмятежность. Обычные тонкие губы, часто покусанные и воспаленные.

Яна Лоткова написал(а):

лишь россыпь веснушек, похожих на мелкий песок, ярко выделяется на носу

Может "выделяются"?

Яна Лоткова написал(а):

Яна упрямо старается не обращать на пороки и недостатки других,

Между "обращать" и "на" советую поставить слово "внимание"

Яна Лоткова написал(а):

Она сама порой может приукрасить что то в своих рассказах, но ее придумок никому плохо не становится

Вместо "придумок" лучше будет "выдумок"

Яна Лоткова написал(а):

где-то внутри у неё железный стебель.

Железный...стебель? Ммм...

Яна Лоткова написал(а):

Она действительно умеет слушать; по крайней мере, так кажется окружающим.

Может, лучше так:"Она действительно умеет слушать - по крайней мере, так кажется окружающим."

Яна Лоткова написал(а):

В обычной ситуации она ведет себя как ребенок; может радоваться и смеяться из-за любой мелочи.

"В обычной ситуации она ведет себя как ребенок: может радоваться и смеяться из-за любой мелочи."

Яна Лоткова написал(а):

Но собственно, разве до этого есть какое-нибудь дело?

Запятую после "но"

Яна Лоткова написал(а):

Родители у нее были самые лучшие, души в ней не чаяли, а для ребенка это прекрасно невесть как.

Невесть как? Согласитесь,в этом предложении такое словосочитание странно звучит...

Яна Лоткова написал(а):

Существом росла относительно беспокойным, конечно, до Ягуна ей было далеко, со сложенными на коленях ручками могла посидеть аж не 5 минут, а целых 15.

"Существом росла относительно беспокойным. Конечно, до Ягуна ей было далеко - со сложенными на коленях ручками могла посидеть не 5 минут, а целых 15."

Яна Лоткова написал(а):

Сделавшись постарше,

Смешно как-то звучит... Исправьте, если не сложно. Например, та "Когда она стала старше". Знаю, что банально, знаю.

Яна Лоткова написал(а):

Миру она нарадовалась со всеми эмоциями , теперь остается только его творить, образно говоря.

В этом предложении я немного запутался... Объясните мне, бедному глупенькому модеру, какой же смысл этого предложения.

Яна Лоткова написал(а):

Она то знает, то знание у нее есть, так для чего ей доказывать это другим?

Слишком много "то". Удалите одно. Желательно, которое перед словом "знания"

Яна Лоткова написал(а):

на переменах между уроками часто бегает к бабушке

С большой буквы напишите.
Исправьте, и будете приняты.

0

4

Каин Найтрей написал(а):

Может "выделяются"?

нет, там именно "выделяется" - она моя, россыпь!

0

5

Роман Потсдамов написал(а):

нет, там именно "выделяется" - она моя, россыпь!

Как скажите, создатель. Соглашаюсь, вы правы.

0

6

за "то"в большом количестве прошу прощения - это мое личное, авторское.
Я так поняла, вы очень не любите точку с запятой.
то предложение, которое "бедный, глупенький модер" (не убивайте, я лишь процитировал)  не понял, я просто удалил, ибо слишком счастлив, чтобы вступать в споры.
все исправил.

но вы первый, кто раскритиковал мои филологические способности))

0

7

Хорошо)Давай принята)Ошибки исправила

0


Вы здесь » Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи » Архив принятых анкет » - Мило. - Однозначно. Все, что я делаю, мило и пушисто (с)