Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи

Объявление

а д м и н и с т р а ц и я



н а в и г а ц и я

в и г р е



Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

м о д е р а т о р ы

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
д и з а й н е р


Image and video hosting by TinyPic






Жмем на кнопочку - поднимаем рейтинг в топе. Не ленимся!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

...

Дата и время:
4 сентября, 2025 года, Время 12:00 - 16:00


Погода:
Небо затянуто тучами, идет мелкий осенний дождик. Ветер порывистый. Температура воздуха +17.


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я


Вас приветствует ролевая «Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи». Вы зашли как раз вовремя: ролевая только-только встает на ноги. И администрация и игроки очень рады новым участникам и новым идеям. Скорее присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир дружбы, веселья, любви и магии! Но не будьте так беспечны! Тот, кто не пишет пост по сюжету раз в три дня, будет немного наказан:)

Реклама:
Реклама только взаимная: давайте уважать друг друга!!!

Ник: Купидон

Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи » Архив старых тем » Клеопатра Нефертити| тёмное; 5 курс


Клеопатра Нефертити| тёмное; 5 курс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) ФИО и прозвища
Нефертити Клеопатра Феврониевна (Клёпа, Клео, в общем как хотите)
2) Возраст
16 лет
3) Курс, отделение
Тёмное, 5 курс
4) Внешность
Рост: 174 см
Вес: 54 кг
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: брюнетка
Качества:  Смуглая кожа, как и у мамы, очень нежная и красивая. Клео очень похожа на свою мать, Маланью Нефертити, но отличается от неё цветом глаз, как ни странно они у девушки голубые.. Правильный овал лица, острый подбородок, брови правильной формы и длинные, черные, пушистые ресницы.  Ногти на пальцах рук разные,чаще всё обгрызенные. Бывают накрашены черным лаком или же вообще не накрашены.
Талия стройная, то, что 60 см. утверждать не могу, ибо не измеряла. Ноги длиннющие. Ими вполне можно пнуть пару раз того, кто не слушается.  Макияж использует Клеопатра не так часто, но губы блеском накрашены у неё каждый день, да и подводку использует практически всегда. А так, полный макияж только в торжественных случаях. Одевается Нефертити по – разному, выбор в одежде может зависеть от настроения. Чаще всего это своеобразные сарафаны, юбки, брюки, шорты, блузки, кофточки… В холодное время года, носит пуховики, ибо выросла в тёплом и солнечном Египте.
Недостатки: как и у всех восточных девушек, у Клеопатры, нос с едва заметной горбинкой, и Клео ужасно комплексует по этому поводу.
Немного лопоухие уши, но девушка скрывает это,часто распуская волосы.
Миранда Мэй Керр | Miranda May Kerr

5) Характер
Привычки: не курит, пьет очень редко, матом ругается тоже только "по праздникам"
Страхи (фобии): клоуны, насекомые
Качества(положительные):доверчивость
Недостатки: самовлюбленность, агрессивность
Общее описание: у Клео характер южных кровей. Агрессивная, вспыльчивая, быстро приходит в ярость, ревнивая. Ревнует все, что дорого. Но ведь ревность это признак не любви, а самолюбия. Это говорит о том, что Клеопатра достаточно самолюбива и эгоистична, но если рассуждать о теории эгоизма, то каждый человек на свете эгоист.
Клеопатра не любит одиночество и молчание, так как с детства находит в тишине что-то "зловещее". Клео очень умна и остроумна. Нефертити очень мстительна, обиды помнит всю жизнь и когда-нибудь их обязательно припоминает. Относительно друзей и родных то... она способна на многое, но не на все, чувство самолюбия и эгоизма все равно всегда сильнее. Благодаря своему бойкому характеру, часто попадает в разные переделки, иногда вовлекая в них и других.(Например случай в библиотеке) Клеопатра реагирует даже на самые мелкие обиды и всегда их помнит. Так же она очень горда. Она никогда не сделает первый шаг, даже если будет знать, что виновата.

6) Биография
Как, я надеюсь, вы уже поняли, а может и не поняли, но не важно, в общем, Клео родилась в семье Маланьи Нефертити. Она с детства не знала своего отца, но знала лишь то, что он был русским, как рассказывала её мать-египтянка. Мать говорила ей только про национальность отца, а про то, кем он был, никогда.  В общем, Клео незаконнорожденный ребенок. То, что она росла в неполной семье сразу понятно, потому что девочка выросла капризной эгоисткой. Мать очень тряслась над своим ребенком, единственным ребенком, во всяком случае она так говорила. Семья Нефертити не была богатой, Маланья была как "белка в колесе", и за ребенком следить, и работать, и то, и се. А денег все равно не хватало, поэтому семья постоянно была в долгах, которые ведь потом надо отдавать, а нечем. Вскоре, когда денег совсем не стало, пришлось продавать разные вещи. Тогда семья совсем обеднела.

6 лет.
Клео сидит на кровати в пижаме,вместе с мамой.
-Смотри доча, это Тибидохс...Мы были там вместе со сборной...А вот это я лечу на саркофаге к дракону!-Маланья показывала пальцем на снимки из альбома.
-Вот это да...А что это за Тибидохс?-спросила Клео, восторженно разглядывая фото.
-Ну...Это школа для волшебников...-попыталась рассказать Нефертити старшая.
-И ты там училась?- голубые глазки вопросительно уставились на Маланью.
-Нет, но там училось много известных людей....-объяснила мама Клёпе и чмокнула дочурку в лоб -Всё, пора спать!

10 лет
Однажды Клеопатра нашла на чердаке странную коробку, открыв её она увидела перстень и записку:" Доченька, я очень люблю тебя, и отдаю свой перстень в знак своей любви". Дата была отправки письма датой её день рождения, трёхлетней давности.Клеопатра рассматривала кольцо, оно было золотое с изумрудами в виде змеи. Тут девочка поняла, что мама от неё многое скрывала. Спустившись с чердака, Клео  сказала Маланье, что знает кое-что о отце. При чём с таким выражением лица, что даже Маланья испугалась. Дальше последовало обычное:"Как ты могла от меня скрывать, он же мой отец!" Нефертити-старшая, решив, что девушка достаточно взрослая ,рассказала как они с Февронием познакомились и сразу влюбились друг в друга. Маланья хотела выйти замуж, но Фев испугался и бросил её. Он не знал что Нефертити беременна. Она осталась разбитым сердцем и 6 месяцами беременности.10-ти летняя Клео поверила  в эту правдивую историю, и успокоившись начала учиться с мамой дальше. Училась девушка лишь на теории, т.е. читала книги и варила зелья.

На следующий день после рассказа мамы Клёпа сидела на саркофаге Маланьи и мечтала о том, как она будет летать и играть в драконбол. Тут в дверь постучали. Клео встала и открыла дверь и увидела на пороге мужчину, лет 32.Он внимательно посмотрел на Клео.
-Клеопатра это ты?-спросил он внимательно оглядывая девочку.
-Ну я...-буркнула Клео.
-Я твой отец..-прошептал мужчина, бледнея на глазах.
-Ага, а я египетский фараон!- фыркнула Нефертити и захлопнула дверь, но тут до неё дошло.
-Кто ,кто?-переспросила девочка.
-Отец...-немного громче сказал Февроний.

Как оказалось Маланья не сказала Феву, что у них есть дочь.Однажды Фев решил посмотреть на жизнь Маалньи через хрустальный шар, посмотреть как она без него, кто у неё есть и увидел Клео.Она была похожа на Маланью, но и от Феарония тоже что-то было.Он хотел прилететь, но работа не позволяла. А работал он дрессировщиком драконов в Атарктиде и у него был контракт. А как только освободился от обязанностей(а это произошло через два года после просмотра жизни Нефертити), прилетел сюда.

Немного погодя...
Маланья открыла дверь и вошла в дом.
-Клео, доченька! Ты тут?-крикнула она, снимая обувь.
-Ага мам! Слушай к нам папа приехал!- воскликнула Клео выбегая из кухни.
-Кто?-переспросила Маланья и побледнела. Из кухни вышел Февроний.
-Здравствуй...-сказал он и улыбнулся.
Вы думаете что сейчас как в мелодрамах Маланья броситься на шею к Феву и они будут жить долго и счастливо? Вот и облом!
-Чтоооо???-закричала Нефертити-старшая.Да как ты посмел вернуться! Брросил меня и....
Маланья занесла руку с браслетом.
-Стоп!!!!-крикнула Клео, девушки не хотелось видеть отца, трупа....Она прекрасно понимала, ЧТО может сделать мама. В душе девочки зародился гнев на маму, зачем, папа же ни в чём не виноват! Клео вскинула руки вперёд пытаясь защитить отца... и всё остановилось
Клео испуганно осмотрела замерший мир вокруг себя, подойдя к маме с папой она встряхнула головой. Всё восстановилось.
-А...а...Что это па?-испуганно спросила Клёпа.
- Хоть что-то у тебя от меня!-обрадовался отец и обнял дочь.-Я тоже замораживаю время. И тебе обязательно надо лететь в Тибидохс!
[/u]-Но пап, мама не пустит....-промямлила Клеопатра, и освободилась от рук отца.
[u]-Она едет в Тибидохс!
- заявил Февроний, и опять приобнял Клёпу.
Маланья нахмурилась.
-Может лучше к нам в Египетскую школу? Ты точно туда хочешь Клёпочка?-она ласково спросила дочку.
-Да! Я хочу, хочу, хочу!-затопала ногами Нефертити-младшая. Маланья тяжело вздохнула, и кивнула головой.
Февроний отправил письмо Сарданапалу, с просьбой принять Клео в Тибидохс и получила согласие.За девочкой прилетел Поклёп.

В Тибидохсе Нефертити училась нормально, с троечки на пятёрочку, была наказана много раз . Например на третьем курсе девушка спалила половину библиотеки, выполняя домашнее задание по ветеринарной магии ,задано было вылечить куриную слепоту у Жар-птица, у Клео ничего не получалось и она вспылила...вместе с Жар-птицем. За это писала наизусть все правила поведения ученика Тибидохса, под строгим надзором Поклёпа. Тысячу раз собирала жуков вонючек, Клопп преобразовался давно, а Клёпыч всё равно не отменил это наказание. Клёпа подружилась со многими учениками с тёмного, и несколькими со светлого отделения. Естественно не обходилось без врагов ,но особых стычек у Нефертити не было.   

7) Ориентация
Гетеро
8) Способности
Хронокинез – управление временем.
9) Артефакты и полетный инструмент
перстень; небольшой коврик-самолёт.
10) Пост
тема?
_______________________
1) Связь с вами
582-035-709
2) Откуда вы о нас узнали?
реклама
3) Ключ
Правильно

4) Частота посещения
КД, ЧД

Отредактировано Клеопатра Нефертити (08.03.12 15:10:11)

0

2

А почему нигде не используете девушка?)
Выделите в посте все по правилам:
слова вашего перса
Чужая речь
Мысли
Действия

Клеопатра Нефертити написал(а):

брови правильной формы и длинные, черные и пушистые ресницы.

а не лучше ли не вторять и:брови правильной формы,длинные,черные и пушистые ресницы.

Клеопатра Нефертити написал(а):

12.02.2033

Ведь сейчас то и то только 2025

Клеопатра Нефертити написал(а):

Тут в дверь постучали. Клео встала и открыла дверь и увидела на пороге мужчину лет 32

Тут в дверь постучали.Клео встала,и открыв дверь,увидела на пороге мужчину лет 32.

Клеопатра Нефертити написал(а):

тема?

Напишите ка нам о том случае с библиотекой

0

3

Элионора Романова написал(а):

А почему нигде не используете девушка?)
Выделите в посте все по правилам:
слова вашего перса
Чужая речь
Мысли
Действия

Извините, я думала на биографию не распространяется.
всё остальное будет исправлено

0

4

Клеопатра Нефертити
Теперь будете знать)))
Какая звезда на внешность?

Училась девушка лишь на теории, т.е. читала книги и варила зелья.

Разве зелья это не практика?

0

5

Элионора Романова написал(а):

Клеопатра Нефертити
Теперь будете знать)))
Какая звезда на внешность?

спасибо, сейчас вставлю звезду)

Элионора Романова написал(а):

Разве зелья это не практика?

Эм, зелья - теория. практика - это магические заклинания, сглазы и т.п. зелья могут и лопухоиды варить.

Кстати, С праздничком вас :) Всего самого расчудесного и прекрасного *__*

З.Ы. у меня что-то не то с дизайном, загружается только шапка, всё остальное чёрное  оО

0

6

Клеопатра Нефертити написал(а):

Кстати, С праздничком вас  Всего самого расчудесного и прекрасного *__*

Вас так же)Благодарю

Клеопатра Нефертити написал(а):

спасибо, сейчас вставлю звезду)

Хорошо

От меня принята(анкета,А на пост я посмотрю)

0

7

Элионора Романова
извиняюсь, немного задержусь с постом, празник, поймите ;)

0

8

Клеопатра Нефертити
У вас 3 дня есть на это

0

9

Элионора Романова
спасибо)

0

10

Анкету принимаю, жду пост.

0

11

Клеопатра Нефертити
к анкете претензий нет. Но на пост у вас осталось мало времени! Если хотите быть принятой, то поторопитесь!

0

12

Архив.

0


Вы здесь » Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи » Архив старых тем » Клеопатра Нефертити| тёмное; 5 курс