Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи

Объявление

а д м и н и с т р а ц и я



н а в и г а ц и я

в и г р е



Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

м о д е р а т о р ы

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
д и з а й н е р


Image and video hosting by TinyPic






Жмем на кнопочку - поднимаем рейтинг в топе. Не ленимся!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

...

Дата и время:
4 сентября, 2025 года, Время 12:00 - 16:00


Погода:
Небо затянуто тучами, идет мелкий осенний дождик. Ветер порывистый. Температура воздуха +17.


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я


Вас приветствует ролевая «Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи». Вы зашли как раз вовремя: ролевая только-только встает на ноги. И администрация и игроки очень рады новым участникам и новым идеям. Скорее присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир дружбы, веселья, любви и магии! Но не будьте так беспечны! Тот, кто не пишет пост по сюжету раз в три дня, будет немного наказан:)

Реклама:
Реклама только взаимная: давайте уважать друг друга!!!

Ник: Купидон

Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи » Архив принятых анкет » Ушла гулять с дождем по крышам (с)


Ушла гулять с дождем по крышам (с)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) ФИО и прозвища
Лоткова Александра Ягуновна (Как бы так).
Также существует очень много сокращений и прозвищ: Саша, Сашенька, Саня, Санечка, Санька, Сашуня, Сашулька, Шура, Шурка, Шуня, Алекс, Алекса, Лекс, Лекси, Сандра, Аликс, Ксана. Также ее имя известно, как Кассандра (да и это ее второе "я"). Прозвища у нее тоже есть, например Мила (за то, что она милая), Ирис (она просто обожает эти цветы).
Но она не использует все эти сокращения и прозвища. Преподаватели называют ее Александра или Саша, друзья и однокурсники Саша, Саня или Санька. Но сама для себя она Алекс.

2) Возраст
16 неполных лет
3) Курс, отделение
5 курс|Светлое отделение
4) Внешность
Александра Лоткова
Кая Скоделарио
Ягун и Катя говорили, что Саша пошла в свою мать, хотя это и было очевидно. А ведь ее мама, Екатерина Лоткова была первой красавицей Тибидохса. От отца девушке совсем ничего не досталось, ни внешность, ни характер. Если Лекс внешностью пошла в свою мать, то характером в... в кого же? Саня сама даже не знает. 
У нее миловидное личико овальной формы с острым подбородком. Лицо у нее очень наивное и милое, как у ангелочка. Но тут мы с вами немого перебарщиваем. Ну, да ладно, кому как. Черты лица у Сашульки тонкие и прямые. А точнее говоря вполне правильные. Высокий и широкий лоб. Лоб закрывает косая челка, правда иногда, Лекси попросту закалывает челку, когда она мешается. Она не стесняется своего лба, ведь "большой" лоб - это большой ум. Тонкие, темного цвета брови. Миндалевидные глаза ониксового цвета, которые иногда пугают людей. Они слишком глубокие, некоторые считают, что она просто носит цветные линзы, но это совсем не так. Глаза в обрамлении густых и пушистых ресниц. Аккуратный греческий нос, чуть вздернутый вверх. Определенно ясно, что щеки у нее достаточно пухлые, но это наоборот умиляет. Даже Александре они очень нравятся. Когда девушка улыбается, на ее щеках появляются симпатичные ямочки. Пухлые губы нежно-розового цвета, белые и прямые зубы. Также на лице у нее есть две родинки. Одна маленькая родинка на щеке, а другая чуть выше верхней губы. Аккуратные уши, проколоты. Саша любит сережки. Либо серьги-кольца, либо какие-нибудь забавные зверюшки.
У Лекси черные волосы ниспадающие каскадом до бедер. Сашулька очень любит свои волосы, так, что за ними ухаживает. Моет их через день шампунями, кондиционерами и прочим. Тщательно расчесывает до сна и после сна. Они могут быть прямыми или вьющимися, все зависит от хозяйки. Волосы шелковистые, Алекс часто оставляет их распущенными или делает конский хвост. Но также она любит с ними экспериментировать, то есть экспериментировать с прической. Сегодня две косички, завтра свадебная прическа, послезавтра "улитки"... и так далее.
Тонкая шея, которая плавно переходит в ключицы. На шее две родинки в форме укуса вампира. Лекси это нравится, так что она не скрывает их. Да и вообще, по всему телу у нее достаточно много родинок. На одной из ключиц небольшой шрамик. Руки с тонкими запястьями и аккуратными кистями рук. Тонкие и длинные пальцы с аккуратными ногтями. А почему же пальцы у Саши длинные и тонкие? Потому что она ходит в музыкальную школу. Хорошая стройная и спортивная фигура, осиная талия. Саша не объедается, кушает только фрукты или овощи. Не любит сладкое, хотя от коктейля или сока  не откажется. Прямой таз, не смещенный вправо или влево. Длинные стройные ноги. Ну, не сказать, что стройные, а скорее всего тонкие. Да, тонкие, такое описание подойдет больше. Округлые бедра, тонкие лодыжки и узкие ступни ног. Прямая осанка, уверенная походка. Имеется три родинки на спине, две на руке.
Несмотря на свою внешность, Александра одевается не так, как положено девушке. Очки-нулевки в роговидной оправе, клетчатые рубашки, которые на три размера больше ее. Джинсы-дудочки и кеды (обычно белого цвета). И вот так каждый день. Но иногда может себя разнообразить. Вместо рубашки, которая на три размера больше ее, может надеть футболку или толстовку, которые все равно будут больше ее не три размера. Но от джинсов и кед Саша никогда не откажется. Не любит краситься, предпочитает естественность. Рост: 167 см, вес 45 кг. Светлая кожа.

Кассандра
Точно не известно, но Гомер ограничивается тем, что называет Кассандру «прекраснейшей» и сравнивает её с «золотой Афродитой». У Ивика также говорится о её красоте, и она названа «синеокой девой в пышных кудрях». О «золоте кос» говорит Еврипид. Согласно Лукиану, Полигнот в Дельфах изобразил Кассандру с замечательными бровями и румянцем на щёках. Малала дает следующее описание:

Невысокого роста с красивыми синими глазами, напоминающее море. Хрупкое телосложение, стройные ноги. Золотые вьющиеся волосы до талии. Красивый нос, шея. Большая грудь. Она напоминает величественную Афродиту. А ведь Кассандра - это всего лишь жрица, которая предсказывает будущее.


5) Характер
Александра Лоткова
Гибкий ум, холодная воля, прямота и живость суждений. Разговор у нее оттеночно-насмешливый бархатным, мелодичным голосом; туманные улыбки пленительным, девичьим очарованием. Саша таинственная. Добрая и отзывчивая, предана своим принципам, убеждениям, людям, но чувствуется в ней горящий стержень, внутренняя мощь и опасная сила - лучше не играй с огнем. Разносторонняя: у нее острый язычок и свобода взглядов, решительные жесты. Ненавидит ложь и лицемерие, однако, и сама не бывает абсолютно честна с окружающими. Царственно прекрасна и величественна, все же по детски непосредственна и привлекательна. Любит развлечения, не склонна к унынию и меланхолии. Трудно обидеть, но легко разозлить.
Кассандра
Умна, коварна, кокетлива, расчетлива, хитра, обворожительна, стервозна, находчива и харизматична. Даже не будь у нее ее внешности, это не помешало бы ей обзавестись кучей сходящих с ума по ней поклонников. Знает себе цену и знает, чего хочет. Необдуманные поступки - это не про нее. Общительно, но никому не доверяет. Жесткая, обладает железным характером и несгибаемой волей. Желаемого достигнет любыми целями, не взирая на препятствия.. Порой может казаться наивной и застенчивой. Но с другой стороны она очень даже ничего, стоит только приглядеться к ней. Умеет заботиться, привязалась к Сане... Просто надо уметь с ней общаться, вот и все. Сама она ничего не скажет, надо только попросить.
6) Биография
На девятом месяце беременности, Катя с Ягуном решили отдохнуть в Греции, вместе со своей дочкой Яной, которой было всего лишь годик. Через неделю именно в Греции родилась Александра. Там ее и нашла Кассандра. А дело было так... Как нам известно, Кассандра - это жрица-пророчица, которая жила несколько сотен лет назад в Греции. Она пообещала Аполлону, что полюбит его, за это он наградил ее даром пророчества. Но когда Кассандра не сдержала своего обещания, бог солнца просто напросто проклял ее. С тех пор никто не верил в ее пророчества. Но в мифах и легендах Древней Греции умалчивается то, что через десятки лет проклятие снимется. И как нам уже известно, она будет уже мертва. 
Так вот, когда на свет родилась Александра, дух Кассандры решил, что будет помогать человечеству с помощью пророчеств, так что она вселилась в маленькую Сашку. Саша могла мысленно общаться с Кассандрой. Но когда нужно было сказать пророчество, Саша так скажем, "перевоплощалась" в Кассандру (Кассандра выглядит лет на 18-20), которая говорила пророчество и исчезала. И вместо Кассандры вновь появлялась Саша. Об этом вскоре узнали, когда Александра произнесла свое первое пророчество (а точнее говоря, Кассандра). Когда об этом узнали, никто не огорчился и не обрадовался. Когда Тибидохсу или чему-то еще грозила опасность, появлялась Кассандра и изрекала пророчество. Обо всем этом знали только семья Саши, учителя Тибидохса и больше никто. Это хранилось все в строжайшем секрете. Ну а так, Лекс жила, как нормальный человек-маг.
С раннего детства Алекса училась играть на скрипке и фортепиано, ходила на танцы и вообще обожала музыку. Она была весьма талантлива, по умолчанию умела разговаривать на русском и греческом языке (на греческом все из-за Кассандры. Это так скажем, побочный эффект). В данный момент неплохо разговаривает на английском языке. Умеет шить, вязать и писать стихи. В общем, Сашулька творческая девочка. В Тибидохсе отличница, красавица Тибидохса. Как не как, а родители гордились ей, и даже гордились тем, что она теперь связана с Грецией.
Способности к магии появились у нее лет в шесть. С этими способностями Алекс часто баловалась. Эти две способности не могли сочетаться друг с другом. Музыкант и терркаинез. Она очень обрадовалась, узнав, что теперь у нее есть способность музыканта (да и к тому же ей подарили скрипку-артефакт). А вот терракинез... Саша полюбила эту способность, выращивала у себя цветы, теперь в комнате у нее непроходимые джунгли. Всегда заботится о них, иногда ей кажется, что она все понимает. В общем, в шесть лет она баловалась своими способностями, пока не научилась их хорошенько контролировать.
Со своей старшей сестрой почти не общается, потому что ее недолюбливает. Ее немного бесит то, что они учатся на одном курсе.

7) Ориентация
Строго гетеро
8) Способности
Музыкант - способен при помощи любого музыкального инструмента творить любую магию, проще говоря, это тоже самое, что и маголодии у светлых стражей.   
Терракинез - Магия природы.
Профессионально танцует, неплохо поет, профессионально играет на скрипке, неплохо играет на фортепиано. В данный момент учится играть на флейте и гитаре. По умолчанию знает русский и греческий язык. Довольно-таки неплохо разговаривает на английском языке. Пишет стихи

9) Артефакты и полетный инструмент
Скрипка-артефакт - Ее звуки способны очаровать или загипнотизировать
Перстень - Атрибут мага
коньки - Летательный "инструмент". С помощью коньков девушка может скользит на них (по воздуху).
Браслет - Способен защитить от ментальных атак, внушения, гипноза и иллюзий

10) Пост
Александра Лоткова Ягунова сидела у себя в комнате, в Тибидохсе на Жилом Этаже. Погода стояла солнечной, но Саша как назло не выходила из комнаты. А ведь давно каникулы! Пора выйти бы на свежий воздух. Но Алекс так не думала. А почему? потому что сейчас она была явно занята, тренируя свою способность, под названием "терракинез". В ее комнате царила сплошная флора, тут еще фауны не хватало для полного счастья.
М... еще немного, - думала Саша. - Жалко, что комната такая маленькая. Ну скажите, где я могу посадить секвойю? Остается только один вариант - за пределами этого замка. Думаю, что преподаватели не будут против. Но... какую мне посадить?
Сашка надула губы. Все, теперь она окончательно засела на этих растениях! Неужели на нее так повлияла эта способность? Просто невообразимый кошмар! Как такое возможно? Последний раз на улицу, девушка выходила месяц назад. От этих раздумий Алекс ужаснулась. Неужели?! Месяц назад? Ка-а-ак?! Саня была очень удивлена, так что решила немного прогуляться на улице. Это мне не повредит, - Сандра кивнула. - Ведь мне нужен свежий воздух! Но вокруг меня столько растений, они - это чистый воздух... Ну ладно, выйду я, выйду!
Алекс потянулась, переоделась и через десять минут вышла из замка. Легкий ветерок трепал Александре волосы, солнце приятно грело макушку девушки. Не жизнь,а  малина! Не... какая малина! Лучше клубника! - Размечталась Саша. - Хочу клубнику! Спелую и вкусную... сочную и сладкую! А почему бы и нет?
Лекси коварно улыбнулась. Через пять минут она лежала на песку, на побережье океана и лакомилась клубникой. Как вкусно! Надо было бы раньше выйти погулять! А то заперлась в комнате. Мама бы это точно не одобрила и прабабушка тоже. Хе, повезло родиться с такими способностями. Но лучше ими не злоупотреблять. Да, в следующий раз не буду, растолстею. Хотя какая разница? Мне лично просто на это тьфу!
Саша достала из своей сумки перо жар-птица, который ей подарил дядя Ваня, лучший друг ее папы и обычную тетрадь девяносто шесть листов в клетку. На обложке был изображен старый средневековый замок и пейзаж. Такие тетради Саня очень ценила. И в такие тетради она записывала свои мысли. Просто напросто назовем эту тетрадь экспериментов. Туда Сашунька записывала все свои эксперименты и прочее, для Саши это было очень важно. Важнее некуда. Саша даже не знала, что будет делать без этой тетрадки.
Лекс диктовала, перо записывало:
- Сейчас второе июля, через два месяца снова начнется учеба и я перейду уже на пятый курс светлого отделения. За месяц экспериментов я смогла усовершенствовать свои навыки со способностью терркинезом. Это удавалось мне с большим трудом, но я добилась успехов. Я за достаточно быстрое время успела вырастить синюю розу. Это было достаточно трудно, но это был моим первым успехом. это было достаточно трудно, но ведь в природе существуют синие розы!..
Саша очень утомилась говоря, что надо писать перу. Столько достижений и успехов. Конечно, Шура этим гордилась. Ладно, вздремну часок, у моря. Классно ведь... Не успела она докончить свою мысль, как ее веки сомкнулись
_______________________
1) Связь с вами
ЛС; Е-мейл
2) Откуда вы о нас узнали?
Реклама
3) Ключ
правильно
4) Частота посещения
КД; через день

Отредактировано Александра (17.03.12 16:21:56)

0

2

Добро пожаловать и доброго времени суток))

Александра написал(а):

И Ягун и Катя говорят, да и это очевидно, что Саша пошла в свою мать.

надо бы перефразировать эту фразу, поменять предложения местами) например: "Ягун и Катя говорили, что Саша пошла в свою мать, хоть это и было очевидно".

Александра написал(а):

А Лекси черные волосы ниспадающие каскадом до бедер.

может вместо "А" должно быть "У"?)

Александра написал(а):

Тонкая шея, перетекающая в ключицы.

Либо перефразируй, либо вообще убери ту фразу)) Не в обиду сказано, но так по мне предложение звучит смешно)

Александра написал(а):

На шее две родинки в форме укуса вампира. Лекси это нравится, так что она не скрывает родинки. Да и вообще, по всему телу у нее достаточно много родинок.

Родинки, родинки, родинки... В каждом предложении это слово, так нельзя) Предлогаю скомпоновать эти несколько предложений в одно)

Александра написал(а):

Ну, в отличие от некоторых, Лекс ходит в музыкальную школу (а точнее говоря, ходила).

В отличии от некоторых?) звучит как оскорбление для тех, кто не ходил)

Александра написал(а):

клетчатые рубашки в клетку

Типо масло масленное?) И так понятно, что клетчатая рубашка в клетку!)

Александра написал(а):

Как нам известно, Кассандра - это жрица-пророчица Греции, которая жила несколько сотен лет назад в Греции.

Две Греции в одном предложении. Исправь)

Александра написал(а):

Она пообещала Аполлону, что полюбит ее, за это он наградил ее даром пророчества.

Что полюбит "ее"?) может "его"?)

Александра написал(а):

Но в мифах и легендах Древней Греции умалчивается то, что через десятки лет проклятие снимется. Но тогда Кассандра будет уже мертва.

1) два "но" подряд. 2) лучше эти 2 предложения скомпоновать)

Александра написал(а):

Музыкант - способен при помощи любого музыкального инструмента, на котором он умеет играть.

Не понятно, что там этот музыкант способен делает)

0

3

Вроде бы исправила=)

0

4

Александра написал(а):

Музыкант - способен при помощи любого музыкального инструмента, на котором он умеет играть, творить любую магию.

Какое-то странное объяснение, не находите? Что, с помощью музыкального инструмента и носки найти можно?
Музыкальный инструмент - альтернатива кольца?))
Постарайтесь объяснить получше.

0

5

Александра написал(а):

докончить

Ну не красивое слово.Может закончить лучше?

Александра написал(а):

Музыкант - способен при помощи любого музыкального инструмента, на котором он умеет играть, творить любую магию.

Чего-чего?

Александра написал(а):

проффесионально играет

Александра написал(а):

Проффесионально танцует,

Профессионально

Александра написал(а):

больше ее не три размера.

А мне кажется выше слмшком много этого примечания

0

6

Элионора Романова написал(а):
Ну не красивое слово.Может закончить лучше?

Может укажите полностью предложение? А то найти не могу Оо

Элионора Романова написал(а):
А мне кажется выше слмшком много этого примечания

А почему бы и нет.

Остальное вроде бы исправлено

0

7

Александра
Итак, анкета, в принципе не плохая, так что учтите все поправки проверяющих и я вас приму.
И да, основательнее проверьте текст на ошибки (есть немного мелких).

0

8

Вроде бы исправила (да, нашла парочку ошибок).

0

9

Александра
уж извини, но я те в имя добавлю фамилию) это чтобы ты не пугалась=)

0

10

Лиранна Лунская
ок)

0

11

От меня - принята

0

12

Александра
Вот и молодец, принята:) http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/welcome.gif

Эль, прости что не дождался сообщения, потом, натурой хД, отработаю:)

0


Вы здесь » Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи » Архив принятых анкет » Ушла гулять с дождем по крышам (с)