Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи

Объявление

а д м и н и с т р а ц и я



н а в и г а ц и я

в и г р е



Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

м о д е р а т о р ы

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
д и з а й н е р


Image and video hosting by TinyPic






Жмем на кнопочку - поднимаем рейтинг в топе. Не ленимся!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

...

Дата и время:
4 сентября, 2025 года, Время 12:00 - 16:00


Погода:
Небо затянуто тучами, идет мелкий осенний дождик. Ветер порывистый. Температура воздуха +17.


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я


Вас приветствует ролевая «Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи». Вы зашли как раз вовремя: ролевая только-только встает на ноги. И администрация и игроки очень рады новым участникам и новым идеям. Скорее присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир дружбы, веселья, любви и магии! Но не будьте так беспечны! Тот, кто не пишет пост по сюжету раз в три дня, будет немного наказан:)

Реклама:
Реклама только взаимная: давайте уважать друг друга!!!

Ник: Купидон

Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье Алекса Грина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) ФИО и прозвища
Настоящее имя - Александр Зеленов, которое парень потом поменял на Алекса Грина. Многие называют его Алом, Алексом, а иногда даже Чеширом, и просто котом.
2) Возраст
20 лет
3) Курс, отделение
Первый курс магспирантуры\ ТО
4) Внешность
Кевин Зегерс/Kevin Zegers
Увидев те редкие моменты, когда лицо Алекса застывает, можно подумать, что это незаурядная, ничем не привлекательная личность. Но это длиться лишь мгновенье. Обычно на лице этого парня проходит калейдоскоп эмоций, которые сменяются каждую секунду. И в это время Ала нельзя назвать скучным, или обычным - его лицо излучает своеобразный шарм, из-за которого внешность парня приобретает привлекательность.
Глаза Чеша могут изменяться от серо-зеленого, до ярко-голубого, смотря на настроение парня. Волосы коричневого цвета, средней длинны. Но то, что отличает его от многих людей - это улыбка. Она у темного открытая, дружелюбная, широкая и наивно-детская. Многие очаровывались этой улыбкой, забывая, с кем имеют дело.
Алекс довольно таки высокий парень. У него не кукольная внешность, но на вид он не качек. Если бы не его обаяние, то он бы стал серым и незаметным. Имеет маленький шрам на левом запястье и небольшую татуировку в виде дракона на правой лопатке.

5) Характер
"Обаятельный, милый, смешной, но... сволочь!" - так однажды сказала о Алексе его лучший друг. Да, Чешир знал, что он сволочь, и не то, чтоб гордился этим, он просто принимал как данное. Что поделать - ведь это часть его характера. Для всех, кого он хочет использовать, Алекс становиться свойским парнем. Он умеет крутить людьми, и заставлять их делать так, как ему хочется - иногда своим даром убеждения и обаянием, иногда банальным шантажом. Никогда не гнушался высказать в лицо человеку то, что он о нем думает. Быстро загорается какой-то целью, и не успокоится, пока не достигнет желаемого. Очень азартен, но его сложно поймать "на слабо".
Но, вместе с этим, рядом с лучшими друзьями Ал будто другой человек. Нет, он не становится добрым и отзывчивым, вместо этого Алекс никогда не бросит друга в беде, а так же не подставит его, будет помогать тогда, когда самому нужна помощь.

6) Биография
Своих родителей Алекс никогда не знал - его отдала в один из российских детдомов какая-то молодая девушка, когда малышу не было еще года. Ребенок рос умным, мало конфликтовал со сверстниками, но при всем этом, предпочитал держаться в стороне. Как он признавался позже своему лучшему другу Игорю:

" Я не хотел связываться ни с кем из тех людей, которые окружали меня в то время. Все они казались мне недалекими или озлобленными. Эти люди никогда не добьются ничего стоящего, а мне хотелось чего-то большего, чем просто сидеть в тюрьме за кражи, или быть крупнейшим мафиози".

Думая так, Ал постоянно мечтал исчезнуть из этого места. И вот, в один прекрасный момент, когда Алексу было одиннадцать, его желание исполнилось - он смог переместиться в чей-то дом. Судьбе было угодно так, что переместился он к Игорю, парню, который впоследствии стал ему лучшим другом. Игорь был на пять лет старше Алекса, и жил один, так как его родители переехали в другой город, а Игорь упросил оставить его одного в этом городе. Так Чеш переехал жить к нему.
Сразу после проявления способностей, к Алексу прилетел купидон с письмом из Тибидохса, где его приглашали учиться в школу. Но, почему-то, это не понравилось Алу (слишком уж все было хорошо для правды, хоть парня и удивил летающий карапуз), и он решил остаться с Игорем, ответив на письмо отказом.
Когда Игорь услышал, как поет Алекс, то решил осуществить свою давнюю мечту, и собрать музыкальную группу. Это получилось на удивление быстро, и вскоре Игорь и Чешир выступали на концертах, перепевая песни других групп. Но Алексу это показалось мало, и когда их группа сыгралась вместе, то парень начал сочинять стихи, и вскоре у них появились свои песни. Тогда то обычный парень Алекснадр Зеленов стал довольно таки известным Алексом Грином. Все уже шло к популярности, если бы не один случай, который перевернул всю жизнь Ала.
Это случилось в то время, когда Алекс писал очередной стих. Все знали, что в порывах вдохновения пятнадцатилетний парень становится очень нервным, когда его отвлекают. Но в тот день у него зазвонил телефон. На дисплее засветилось слово "Игорь". Ал ответил на звонок, прорычав в трубку что-то типа того, что он очень занят, и не может говорить в этот момент, после чего откинул уже выключенный телефон в сторону. Алекс вернулся к прерванному занятию, но вдохновение его покинуло, зато вернулся здравый смысл. Он начал понимать, что Игорь без особой надобности не стал бы звонить, ведь он знал, чем занимается сейчас Ал. Забросив стих на середине, парень принялся звонить другу. Но ему никто не отвечал. Он с тревогой ждал ответа, и дрожащими пальцами все набирал и набирал знакомый номер. Тогда в его душе что-то оборвалось...
Когда ему наконец ответили, парень ненадолго растерялся, а потом начал быстро спрашивать у Игоря, где он, и что с ним. Но из трубки послышался только тяжелый вздох, и кто-то чужой холодяще-спокойным голосом ответил: "Игоря вашего больше нет".
И тогда Алекс помчался на зов сердца, туда, где по его мнению должен быть его друг. В тот момент он, наконец, понял, что же он чувствовал к Игорю. Мысль эта казалась парню совершенно нормальной, хотя ничего нормального в том, чтоб парню нравился парень никто из здравомыслящих людей не найдет. В тот момент Алексу вдруг вспомнился один разговор:

" - И почему же ты, мой милый мальчик, не рассказал мне раньше о том, что ты можешь так вот просто исчезать? - с шутливой строгостью спросил Игорь.
- Ну... - засмущался тут же Алекс. Что уж поделать, ведь Игорь был единственным, кто мог смутить Грина. - Просто подумал, что ты посчитаешь меня сумасшедшим...
- Ага, а потом и себя тоже? Ведь ты бы мог продемонстрировать свою способность, а, согласись, для нормального человека это как-то странно. Но ведь мы с тобой не нормальные, - рассмеялся парень.
- Да... - спорить со словами друга было как-то глупо.
- А вот ответь мне, какого это - иметь какую-то способность? И если ты будешь исчезать по частям, то?.. - начал было Игорь, но Ал его прервал.
- Нет,  в другом месте не вылезет рука, если я этого не захочу. Дело в том, что перенос занимает две стадии. Первая - я переношусь в какое-то место... Это даже нельзя назвать чем-то определенным, ведь там нет ничего. Просто пустота. Но на первой стадии я не могу быть долго, мне кажется, что это нечто меня поглотит. А вот на второй стадии я переношусь в то место, куда хочу. Предупреждая твои следующие вопросы, скажу одно: если я не знаю места, никогда там не был, то я даже не рискну туда перемещаться.
- Уж слишком умные речи для тринадцатилетнего... - удивился Игорь.
- Да? Ну, не знаю..."

Когда он прибыл на место событий, то увидел, что там были только толпы зевак. Они все галдели и галдели, а вот Алексу, слушающего их, приходилось несладко - парень надеялся, что все это шутка. Ведь не может быть такого на самом деле - чтоб какие-то вооруженные грабители, убегая после ограбления банка, оказались в простой кафешке. Но это было, как и то, что они взяли в заложники какую-то девчонку. То, что за нее вступился, судя по описанию, Игорь, и что они решили пристрелить его, попав в легкие. И то, что он пытался позвонить Алексу перед смертью, и сказать, несомненно, важные слова.
И тогда Грину захотелось исчезнуть. Прямо на глазах у зевак, он начал растворяться, и погрузился в ничто. Он чувствовал, что пустота зовет его, но сопротивляться, как всегда он делал, не хотел, понимая, что ему уже незачем жить.
Но, видимо, Судьбе было угодно другое. До сих пор непонятно как, но пустота выбросила его в месте скопления магии - в школе для трудновоспитуемых волшебников. После того, как парень очнулся, Сарданапал рассказал, где он находится, и еще раз предложил учиться в Тибидохсе. Алекс, не думая, согласился, и стал едва ли не первым учеником-первогодкой, которому уже исполнилось пятнадцать лет.

7) Ориентация
Би
8) Способности
Как Чеширский кот, он может исчезать.
Эмпатия – способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.
Имеет красивый голос - бархатный низковатый баритон. Сочиняет стихи и делает впоследствии песни из них.

9) Артефакты и полетный инструмент
Магический перстень.
Летает на пылесосе

10) Пост
Растворяясь в воздухе, Грин не заботился о том, что на него смотрят люди. Он, погруженный в пучину собственных мыслей, не замечал криков, не видел, как мечется толпа, расступаясь вокруг него. Ал понимал, что если он поддастся сейчас пустоте, то вполне может и умереть. Но эта мысль его не пугала, скорее наоборот, радовала: ведь есть такая вероятность того, что где-то там они с Игорем встретятся....
Сквозь безразличие и боль Алекс слышал зов. Пустота его звала, и он не мог отказаться от нее - ему уже не хотелось жить. Вся его вера в хорошее исчезла вместе со смертью любимого человека. А если веры нет, то и жить незачем...
Пустота его зовет, и он не отказывает. Парень знает, что за ней не наступит ничего. Может даже смерти не будет. Хотя кто его знает - вдруг эта пустота и есть смерть.
- Мне уже все равно... - прошептал он.
Ничто затягивало, и парень ждал. Финал был близок, и Алексу даже казалось, что он видит вдалеке свет. Да-да, свет в пустоте. Как будто в темноте зажегся свет маленького фонарика. Этот свет становился все ближе и ближе, парень даже начал различать мелькание каких-то фигур в нем, будто он смотрел темной ночью в чье-то светящееся окно.
Но вдруг пространство вокруг Алекса засветилось невообразимо ярким светом. Ослепший парень ничего не понимал, но чувствовал, что его по-прежнему куда-то затягивает.
- Это... конец? - мелькнула последняя мысль.
Но нет. Очнувшись, парень понял, что сквозь веки пробивается свет. Он чувствовал, что рядом находится кто-то посторонний - кроме исчезновений, парень мог ощущать чувства окружающих его людей. Сейчас рядом с ним находился человек, который искренне за него переживал.
Алекс открыл глаза, и огляделся. Он не мог понять, где находится, ведь эту комнату он видел впервые. Рядом, на стуле, сидел тот человек, чувства которого он ощущал. У незнакомца были пышная борода, и усы, связанные в узел на затылке. Заметив, что Ал его разглядывает, человек заговорил:
- Здравствуй, Алекс.
Парень, лежащий на кровати, удивился. Он не помнил этого человека, и даже догадаться не мог, откуда он знает имя Ала.
- Меня зовут Сарданапал Черноморов. Ты сейчас находишься в школе магии Тибидохс. Эта школа для...
Человек говорил, но Алекс его не слушал. Как же так? Ведь Грину казалось, что зайдя за черту, пустота его поглотит. Но было не так. Скорее всего пустота его просто выкинула из себя.
Черноморов, видя, что внимание парня отвлечено другим, приступил к главному:
- Помнишь то письмо с купидоном, которое мы тебе присылали, когда твои способности проявились? Ты тогда еще отказался... - академик грустно вздохнул. - Так вот. Я предлагаю тебе еще раз. Ты, Александр Зеленов, готов начать обучение в моей школе?
От того, что Сарданапал назвал его настоящее, не измененное им самим имя, парень вздрогнул. Но после, даже не думая, просто мотнул головой в знак согласия. Разговаривать ему совсем не хотелось.
- Хорошо, тогда отдыхай. Я постараюсь сделать так, чтоб тебя не побеспокоили в ближайшее время. Отдыхай, - и академик вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.

_______________________
1) Связь с вами
green.aleks@mail.ru
2) Откуда вы о нас узнали?
Реклама
3) Ключ
ок
4) Частота посещения
Каждый день

Отредактировано Алекс Грин (20.03.12 20:52:15)

0

2

Алекс Грин написал(а):

Тибедохсе

Тибидохсе

Алекс Грин написал(а):

Дадите темку, а?)))

Ну так,что могу предложить.
Первый урок в Тибидохсе.
Встреча с академиком.
Знакомство с Игорем.

И почему его не забрали то сразу?

0

3

Алекс Грин
Здравствуйте уважаемый) мне понравлась ваша анкета, но с биографией надо поработать. Он мог исчезать, но почему тогда в 10 его не забрали в Тиб?

Алекс Грин написал(а):

Но это было, как и то, что они взяли в заложники какую-то девчонку. Как и то, что за нее вступился, судя по описанию, Игорь. Как и то, что они решили пристрелить его, и попали в легкие. Как и то, что он пытался позвонить Алексу перед смертью, и сказать, несомненно, важные слова.

слиииишком много "как и то") замените слова чем-то другим))

0

4

Элионора Романова
Лиранна Лунская
Все исправил, пост - завтра)

0

5

О, Господи! Неужто еще один мальчик?))
Анкета проверена, так что жду пост.

0

6

Пост есть)

0

7

Алекс Грин
Принят от меня

0

8

Алекс Грин
принят!

0