Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи

Объявление

а д м и н и с т р а ц и я



н а в и г а ц и я

в и г р е



Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

м о д е р а т о р ы

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
д и з а й н е р


Image and video hosting by TinyPic






Жмем на кнопочку - поднимаем рейтинг в топе. Не ленимся!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

...

Дата и время:
4 сентября, 2025 года, Время 12:00 - 16:00


Погода:
Небо затянуто тучами, идет мелкий осенний дождик. Ветер порывистый. Температура воздуха +17.


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я


Вас приветствует ролевая «Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи». Вы зашли как раз вовремя: ролевая только-только встает на ноги. И администрация и игроки очень рады новым участникам и новым идеям. Скорее присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир дружбы, веселья, любви и магии! Но не будьте так беспечны! Тот, кто не пишет пост по сюжету раз в три дня, будет немного наказан:)

Реклама:
Реклама только взаимная: давайте уважать друг друга!!!

Ник: Купидон

Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи » Архив принятых анкет » Рай для меня только в аду


Рай для меня только в аду

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) ФИО и прозвища
Настоящее имя Алина Савич, но по имени ее лучше не называть, наброситься и покусает. Так что для окружающих она Аннариль или просто Анн
2) Возраст
18 лет.
3) Курс, отделение
1 курс магспирантуры, ТО
4) Внешность
Хм… в целом достаточно миленькая девушка, на первый взгляд сущий ангел. У Анн длинные  каштановые волосы, от природы слегка волнистые, так что каждый день девушка их ровняет специальными заклинаниями. Большие темно-синие глаза (иногда могут менять цвет, в зависимости от настроение, так что если вы заметили, что у этой барышни глаза стали почти черными – бегите куда подальше). Маленький немного вздернутый нос и пухлые губы. Кожа светлая, даже слишком, загар на нее не ложится вообще. Не смотря на маленький рост (160см) у Аннариль достаточно длинные и красивые ноги, фигура стройная. Любит экспериментировать с волосами, но редко кардинально меняет цвет, чаще просто добавляет несколько ярких прядей. Стиль одежды зависит от настроения.
5) Характер
Характер далеко не ангельский, да и вообще ее понять сложно, то она добрая и пушистая, то бросается на всех с кулаками. Немного истерична, любит ковыряться в себе, самокритика порой зашкаливает, часто уходит в свой собственный мир наполненный розовыми пони и белыми лютиками, но в нормальном состоянии весьма веселая и порой даже обезбашенная особа. Пока на нее опять не нападает бешенство, старается не ввязываться в конфликты. Порой бывает слишком резкой, с неприятными ей людьми даже грубой, высказывает прямо, то что думает о человеке. Редко прислушивается к чужим советам, всегда и во всем имеет свое мнение, но высказывает его не всегда. Часто впадает в депрессию и пока не вылезет оттуда предпочитает отсиживаться по темным углам, избегая общения с людьми, так как ненавидит напрягать кого-то своими пролемами.
6) Биография
Давным давно, когда люди еще верили в магию на западе Европы в диких лесах жил народ, который называли Справедливым. Все люди из этого народа обладали магическим даром. Однажды принцесса справедливого народа Рианнон полюбила обычного человеческого принца и стала его женой. Именно от них и произошел род Аннариль, правда старую историю про Рианнон уже мало кто помнит, а древний род давно угас, но остатки сил и знаний Справедливого народа все еще передается от поколения к поколению. Родители Анн всю свою жизнь посвятили изучению истории и магии Справедливого народа, они долгое время жили в Уэльсе, но потом перебрались в Украину. Богатые родители выполняли все желания дочери, но тем не менее держали в строгости и с детства приучили, что нужно стараться, чтобы добиться чего-то в жизни. Больше всего на свете Аннариль печалило ее настоящее имя, она даже сама не знала за что его невзлюбила, просто чувствовала, что оно для нее какое-то чужое. Однажды ночью, когда Анн была еще совсем ребенком, ей приснился сон в котором невероятно красивая женщина в золотом одеянии играла с ней на прекрасной лесной поляне. Они бегали и смеялись, потом женщина поймала малышку и улыбаясь самой нежной улыбкой, которую только когда-то видела Алина. "Моя маленькая Аннариль"- сказала женщина общаясь к ней и тут сон растаял. Рассказав утром родителям про свой странный сон, они сказали, что наверно ей приснился момент из ее прошлой жизни. С тех пор имя Алина было стерто из памяти и теперь для всех ее звали Аннариль. Анн обожала свою лопухоидную школу, она прилежно училась и была любимицей учителей. Когда ей исполнилось 13 все редко изменилось. Однажды во время большой перемены Анн как всегда читала очередную магическую книгу (хорошо замаскированную под популярный подростковый журнал), сидя на подоконнике в коридоре. К ней подошли старшеклассники, на вид типичные гопы. Увидев тихо и мирно сидящую девушку они решили дорваться. Бедняги не знали, что лучше Савич не злить, ведь в ярости она сущий демон. Что тогда случилось точно не помнит уже и сама Аннариль, но парней срочно отвезли в больницу, они мало того что истекали кровью от многочисленных глубоких ранений, так еще и их кожа затвердела и стала похожей на древесную кору. После этого случая Анн ушла со школы и ее отправили к бабушке в Париж, которая серьезно взялась за ее магическое образование. Но девушке не нравилось во Франции, так что как только ей исполнилось 18 она задумала побег из-под бабушкиного крыла и надсмотра занудных учителей. Так девушка оказалась в Тибидохсе.
7) Ориентация
Гетеро
8) Способности
Одним взглядом может нанести множество ранений, но эта способность проявилась только раз, так же читает мысли, правда пользуется этой способностью крайне редко.
9) Артефакты и полетный инструмент
Носит на шее кулон в виде месяца, на первый взгляд обычная девчачья безделушка, но на самом деле сильный артефакт, оберегающий не столько ее, сколько окружающих от нее. Он сдерживает ее силы. Полетный инструмент длинный посох, на конце украшенный золотой луной, принадлежавший когда-то королеве Рианнон.
10) Пост
Анн лежала на кушетке и с недовольной миной листала до безумия глупый любовный роман. "Он приподнял ее лицо и провел тыльной стороной ладони по ее разрумянившейся щечке... Не медля он коснулся губами ее губ, наслаждаясь их нежностью и свежестью"
- Бла бла бла, - проворчала Анн и швырнула книгу на пол.
Она резко поднялась с кушетки и подошла к огромному окну. Солнце уже практически скрылось за горизонтом, окрашивая небо в ярко-красный цвет. Анн наблюдала за солнцем пока его последний луч не скрылся из виду. Именно во время заката ее магия становилась сильнее, она чувствовала как по венам разливается теплая магическая энергия. Но в этот вечер Аннариль не смогла насладиться закатом. Уже который день ее терзал один и  тот же вопрос - как сбежать из-под бабушкиной опеки, как обрести долгожданную свободу. В открытое окно влетел цветок вишни и упал у ног девушки. Анн подняла бледно-розовый цветок и с пола и вдохнула едва различимый аромат.
- Как красиво в этом году цветут вишни, прямо не Париж, а Токио какой-то, - с грустной улыбкой подумала девушка.
Она бы еще долго простояла у открытого окна наслаждаясь тихой, уже достаточно теплой ночью и свежим весенним воздухом, но в комнату вошла молоденькая горничная.
- Мадемуазель Алина, Ваша бабушка просит спуститься вас к ужину, - дрожащим голосом пролепетала служанка, видимо бабуля опять, пребывая в скверном расположении духа, устроила слугам разгон.
- Оливия, передай бабушке, что я не голодна и у меня дико болит голова, так что я вскоре лягу спать и прошу меня не беспокоить, - тихим голосом "умирающего лебедя" заявила девушка и демонстративно завалилась на кушетку, изображая больную и немощную.
Чего-чего, а актерского мастерства у нее было хоть отбавляй, если уж даже ее мудрая и строгая бабуля с легкостью велась на такие "постановки", то наивная служанка поверила моментально, даже предложила принести лекарство от головной боли, но Аннариль отказалась от ее помощи, сославшись на то, что не хочет отравлять свой организм лекарствами. Как только за горничной закрылась дверь, Анн моментально подскочила с кушетки. Она металась по комнате из угла в угол, стараясь придумать план побега. И тут в ее голове зародилась идея. В конце лета бабушка уедет на какую-то магическую конференцию и она останется под присмотром слуг, которые все до единого были лопухоидами, которые уж никак не смогут удержать ведьму. На лице девушке появилась хитрая ухмылка.
- Главное попробовать, а там будь, что будет, осталось только дождаться августа...
_______________________
1) Связь с вами
http://vk.com/annarilsuju
2) Откуда вы о нас узнали?
узнала вот отсюда http://t1b1d0xnev.forum24.ru
3) Ключ
ок
4) Частота посещения
Во время сессии буду не часто, а так каждый день
Р.S Заранее прошу прощения за бредовость анкеты и ошибки, давно не играла на ролевых, отвыкла уже ((

Отредактировано Аннариль (17.04.12 13:12:29)

0

2

Аннариль написал(а):

заклинаниями, большие

Поставьте вместо запятой здесь точку - предложение и так перенасыщено запятыми.

Аннариль написал(а):

квыряться

ковыряться, наверное?)

Аннариль написал(а):

дорваться, бедняги

Опять же, лучше точку поставьте.
И последнее. В семнадцать лет у нас обычно все только на пятом курсе... Желательно, конечно, чтоб вы изменили или возраст, или курс.

0

3

Все исправила

0

4

Ах, да, еще одно. Не могли бы вы указать в биографии, почему именно вы не любите, когда вас называют настоящем именем? И откуда пришла такая идея назваться Аннариль?

0

5

Готово

0

6

Ну здравствуй, как дела Анн?
у меня возникло несколько замечаний)

Аннариль написал(а):

Однажды во время большой перемены, читая очередную магическую книгу (хорошо замаскированную под популярный подростковый журнал) к ней подошли старшеклассники, на вид типичные гопы.

Старшекласники читали ту книгу или Савичь?

Аннариль написал(а):

Увидев тихо и мирно сидящую девушки

"девушку" видимо:)

Аннариль написал(а):

Главное попробовать, а там будь, что будет, осталось только дождаться августа...

Не хватает тире (-) в начале предложения!

Внешность с характером очень маленькие. расширь!!!

P.S. привет от Лисьева и Джонга, если помнишь таких)

0

7

Роман Потсдамов конечно помню. Только умоляю, если еще что-то исправить нужно говорите сразу, я замучилась уже редактировать и ждать)))))

0

8

Аннариль
От меня - приняты.
Теперь ждите остальных)

0

9

Принята от меня.

0

10

Сейчас Лирка придет и примет окончательно:)

0

11

Аннариль
Ниии, тётка, я счастлива, что ты тут))))
от меня принята!)))

0


Вы здесь » Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи » Архив принятых анкет » Рай для меня только в аду