Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи

Объявление

а д м и н и с т р а ц и я



н а в и г а ц и я

в и г р е



Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

м о д е р а т о р ы

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
д и з а й н е р


Image and video hosting by TinyPic






Жмем на кнопочку - поднимаем рейтинг в топе. Не ленимся!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

...

Дата и время:
4 сентября, 2025 года, Время 12:00 - 16:00


Погода:
Небо затянуто тучами, идет мелкий осенний дождик. Ветер порывистый. Температура воздуха +17.


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я


Вас приветствует ролевая «Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи». Вы зашли как раз вовремя: ролевая только-только встает на ноги. И администрация и игроки очень рады новым участникам и новым идеям. Скорее присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир дружбы, веселья, любви и магии! Но не будьте так беспечны! Тот, кто не пишет пост по сюжету раз в три дня, будет немного наказан:)

Реклама:
Реклама только взаимная: давайте уважать друг друга!!!

Ник: Купидон

Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи » Архив принятых анкет » Противный, но в хорошем смысле слова...


Противный, но в хорошем смысле слова...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) ФИО и прозвища
Гломов Евгений Гуниевич; Евгеша, Женька, Жека
2) Возраст
17 лет
3) Курс, отделение
5 курс, темное
4) Внешность
Темноволосый парень с красивой, атлетически сложенной фигурой. Глаза, доставшиеся от матери, то голубые, то зеленые, в зависимости от света и окружающей обстановки. Высокий рост и гордо поднятая голова. Губы яркие, красивой формы, зачастую кривящиеся в усмешке или презрительно поджимающиеся. Порой надменный, порой насмешливый взгляд темно-зеленых или ярко-голубых глаз. Впрочем, и доброжелательную улыбку, вместе с заботливым или восторженным взглядом можно увидеть на его лице. Безупречная осанка и манеры. Бледная кожа, резко контрастирующая с волосами, красивый лоб, прямой нос и несколько женственный, доставшийся от матери овал лица. Одет всегда со вкусом.
5) Характер
Терпеливый, в большинстве случаев, Женя иногда может проявить несдержанность и быть грубоватым, резким. Остроумен, любит цитировать как великих людей, так и своих родителей, друзей, сверстников. Порой угрюмо-молчалив, как его отец в студенческие годы. Настроение меняется стихийно: от великолепного и до отвратительного, часто без плавных переходов. Как ни странно, начитан, любит подолгу сиживать в библиотеке с интересной книгой в руках. Впрочем, ваши взгляды могут не совпасть, и вам книга покажется скучной. Упорный во всем, за что берется, лишь в редких случаях может бросить надоевшее дело. Немного эгоистичен, заносчив. Но добрый в душе.
6) Биография
Родился на Лысой горе, в семье известной ведущей Гробыни Склеповой, на тот момент уже Гломовой. Постоянно работающие родители не сильно баловали детей своим присутствием, приходили домой поздно, с утра пораньше в спешке убегали на работу, быстро чмокнув в щечку. Ни Аня, ни Гуня не стесняли свободу детей и всячески поощряли их тягу к знаниям, если таковая имелась. Этим и объясняется начитанность Жени. До пяти лет воспитывался нянечкой Серафимой, сдержанной, но доброй женщиной. После был предоставлен сам себе, большую часть времени проводя прогулках или чтении. Любил самостоятельно осваивать заклинания, создавать и изобретать слабенькие артефакты, за что частенько получал нагоняй от мадам Гломофф. После, в 11 лет попал в Тибидохс, где собственно, до сих пор учится.
7) Ориентация
Би
8) Способности
Управление снами и Сквозняк
9) Артефакты и полетный инструмент
Крупный перстень с черным камнем, летающий стул черного дерева.
10) Пост
Парень сидел на песчаном пляже и наслаждался вечерней прохладой. Уроки давно выполнены, даже на неделю вперед. Это Евгений в порыве рационализма решил готовить уроки заранее, а свободное время читать лопухоидные детективы Агаты Кристи, или посвящать свой досуг практической магии, темномагическим ритуалам. И сейчас господин Гломов держал в руках прочитанную книжку, мысленно решая вопрос конструирования артефакта, блокирующего силы противников. Солнце уже садилось, раскрашивая горизонт в причудливые цвета и отражаясь в спокойном синем море. Он услышал тихие шаги и обернулся:
- Добрый вечер, дорогая! - он склонился в изящном поклоне. Потом, дурачась, водрузил на голову книгу и снял её на манер шляпы. Девушка рассмеялась и наклонила голову, весело прищурясь...

_______________________
1) Связь с вами
ВК, пожалуй http://vk.com/im#/id147936920
2) Откуда вы о нас узнали?
От Лиранны
3) Ключ
правильно
4) Частота посещения
По мере возможности, от нескольких раз в неделю до ежедневного

Отредактировано Евгений Гломов (17.04.12 17:58:38)

0

2

Евгений Гломов написал(а):

взгляд темно-зеленых или ярко-голубых глаз.

Это как так?Больше на способность похоже

Евгений Гломов написал(а):

4) Внешность

Господин Гломов,вы марти сью прям х)

Евгений Гломов написал(а):

перехов.

А может переходов

Евгений Гломов написал(а):

10) Пост

Мааало

0

3

Элионора Романова

Элионора Романова написал(а):

Это как так?Больше на способность похоже

Простите, я, вероятно, не уточнил, что глаза мне достались от матери, Гробыни Склеповой. Я уверен, что вы помните об особенности её глаз. В противном случае, я смею надеяться, что вы загляните в канон и пополните пробелы в информации о мадам Склепофф.

Элионора Романова написал(а):

Господин Гломов,вы марти сью прям х)

О да, вы бесконечно правы, я к тому же, судя по всему, крайне себялюбив)) Этот пункт нуждается в тщательном пересмотре.

Элионора Романова написал(а):

Мааало

А какого размера вы бы хотели пост? И могу ли я его откуда-нибудь из своих старых тихонечко спереть позаимствовать?

0

4

Евгений Гломов написал(а):

Но добрый в душе.

А вы отделением не ошиблись случайно?))
Да и пост довольна таки странен - просто набор текста, без каких-либо выделений прямой речи, как полагается на ролках...

0

5

Евгений Гломов написал(а):

Элионора Романова

А какого размера вы бы хотели пост? И могу ли я его откуда-нибудь из своих старых тихонечко спереть позаимствовать?

Можете)

0

6

Евгений Гломов
юпи, рада тебя видеть)) мне всё нравится, так что, от меня принят))) пусть другие примут и можешь играть на здоровье))))

0

7

От меня принят, и так уже на полке залежался.
Можешь начинать играть!) http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/welcome.gif

0


Вы здесь » Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи » Архив принятых анкет » Противный, но в хорошем смысле слова...