http://s019.radikal.ru/i643/1203/6d/5fc461b64621.gif

ФрендС
Дмитрий Бейбарсов - Мы, наверное, выросли. Да, выросли. Ведь в детстве мы ненавидели друг друга. Правда в тайне. А так была, скажем так, холодная вежливость. Но сейчас мы друзья. Наша дружба закалённая, так что, думаю, только такая дружба может называтся крепкой.

Лучшие френды
Розетта Кристофер - Одна из лучших! Как только мы встретили друг-друга, мы сразу поняли, что это судьба и нам было суждено встретиться. Мы сразу раскрыли друг-другу души и сердца. Она милый эльфиёнышь без которого никуда ^^

Элионора Романова - С ней мы прожили огонь, воду, медные трубы и экзамены! Люблю её понаставлять в вопросе парней. Да и она меня. Одна из тех, кто может меня понять.

Каин Найтрей - Его я знаю давненько, как и Рому. Мы своей троицей Тибидохс весь обшарили в детстве, да и сейчас на вылозки выходим, но редко. Мы с ним постоянно дурачимся, он классный парень.

Александра Лоткова - Два дебила - это сила! Именно так можно описать то, чем мы являемся вместе. Странная мы парочка, но она нечто. Я её обожаю. С ней легко и свободно. А её флора и фауна меня радует всё больше и больше!

Единомышленники
---

Как братья/сёстры
Каин Найтрей - За такое длинное время он мне стал братом. И всё же не понятно каким, старшим или младшим... По возрасту старшим, но иногда мне его хочеться потискать и помучить как младшего)

Кристина Разумовская - Младшая сестричка, над ней поиздеваться - это неотьемлимая часть трудового дня! Обожаю её.

Знакомые
---

Приятели
---

ЛюбоФФ
Роман Потсдамов - Как я могла полюбить такого тёмного и с таким жутким характером человека? КАк говорится, любовь зла, но... Он мне очень дорог. Я люблю его.

Симпатия
*боюсь своих желаний*
---

СобутЫльники
Элионора Романова - "Эх, гуляй, так гулять!" Именно с этих устрошающих слов начинается пьянка с этой бестией...

Кристина Разумовская - Сестра сестрой, а выпить надо. Она сама по себе не буйная, деточка спокойная, но как тока напьётся... Уф...

Тайная симпатия
---

Тайная любовь
---

Обмен колкостями
Дмитрий Бейбарсов - Нуу, это остаток из прошлого =)

Враги
Кто первый?)

Неприязнь
---