Знакомые

Люди которых я знаю сравнительно недавно, или не так хорошо, для того чтоб назвать их кем то больше чем знакомые. Кто знает, может когда нибудь из них выйдут верные друзья...

Кристина Разумовская

Приятели

Мне приятно видеть этих людей, тем более что встречаю я их почти на каждом шагу. С ними и поболтать не скучно, и за чашкой кофе в полночь в картишки раскинуться. Но все таки это не друзья, а просто хорошие знакомые, с которыми можно приятно провести досуг.

Марья Бейбарсова

Френдсы

Те люди которые не бросят в трудную минуту и на которых всегда можно положиться.

Александра Лоткова
Алекс Грин

Лучшие френдсы

Ну тут все понятно. Это те люди которые находятся ближе всех ко мне. Порой мне проще в чем то признаться именно им, а не себе. Моя кровать - их кровать, мой обед - их обед, или как то так:)

Каин Найтрей
Дмитрий Бейбарсов
Элионора Романова

Единомышленники

Мы можем и не дружить, но я уважаю мнение этих людей, а они уважают мое. Тем более что наши точки зрения сходны почти во всех отношениях. Из них получились бы хорошие коллеги или компаньонами по общему делу, ведь в одной команде не должно быть разногласий

Марья Бейбарсова

Собутыльники

Не скажу что я большой любитель выпить, но всеж иногда приятно посидеть в баре или у камина, за кружечкой вина иль ченьть покрепче, потравить байки, поржать над анекдотами. И тут на выручку приходят они - лучшие в мире собутыльники. Прошу любить и жаловать:)

Алекс Грин
Дмитрий Бейбарсов

Симпатия

В этих людях меня что то цепляет! Я не могу сказать что именно мне в них нравиться. Я им просто симпатизирую:)

.

Тайная Любовь

Для меня это передружба но недоотношения. Когда хочешь быть рядом с предметом своей любви, но обстоятельства постоянно вставляют нас в рамки дружбы. И тогда хочется послать все к чертям и сказать три заветных слова - я тебя люблю!

.

Любовь

Ну тут тоже все понятно. Если любишь человека и он тебя любит - это называется счастьем.

Лиранна Лунская

Неприязнь

В обществе таких людей, чувствую себя оплотом добра и здравого смысла. Эти люди из тех, которых я уж точно не взял бы с собой в разведку.

.

Враги

Враги направо, враги налево. Думаю у каждого в жизни есть один - два настоящих, преданных врага:)

.