Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи

Объявление

а д м и н и с т р а ц и я



н а в и г а ц и я

в и г р е



Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

м о д е р а т о р ы

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
д и з а й н е р


Image and video hosting by TinyPic






Жмем на кнопочку - поднимаем рейтинг в топе. Не ленимся!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

...

Дата и время:
4 сентября, 2025 года, Время 12:00 - 16:00


Погода:
Небо затянуто тучами, идет мелкий осенний дождик. Ветер порывистый. Температура воздуха +17.


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я


Вас приветствует ролевая «Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи». Вы зашли как раз вовремя: ролевая только-только встает на ноги. И администрация и игроки очень рады новым участникам и новым идеям. Скорее присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир дружбы, веселья, любви и магии! Но не будьте так беспечны! Тот, кто не пишет пост по сюжету раз в три дня, будет немного наказан:)

Реклама:
Реклама только взаимная: давайте уважать друг друга!!!

Ник: Купидон

Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Каина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) ФИО и прозвища
Каин Найтрей
2) Возраст
18 лет
3) Курс, отделение
Первый курс магспирантуры\ СО
4) Внешность
Очень приметные черты лица - в особенности глаза. Они у парня голубые,с тонкими зелеными прожилками. Светло-коричневые волосы. Телосложение худощавое, даже не жилистое. Довольно-таки высок. Одевается всегда в синие джинсы и разнообразные пайты, свитера.
Но больше всего парень не любил в себе непропорциональность тела - его руки были слегка длиннее положенного, а так же имелись на этих длинных руках слишком уж длинные пальцы, как у пианистов. Именно поэтому всю одежду ему вынуждены были делать на заказ.

5) Характер
Всем он кажется веселым и жизнерадостным, для некоторых даже несколько легкомысленным. Но парню можно доверить секреты не раздумывая - он вас не предаст, ведь предательство - это то, что он ненавидит больше всего в жизни. Очень непредсказуем. Часто присутствует несколько отстранённый, мечтательный взгляд, будто его мысль парит где-то далеко-далеко... Он может быть холодноватым и бесстрастным или оживлённым и увлечённым. Он не позволяет другим "ездить" на себе - гордыня, самый главный его порок. Имеет небольшую особенность - о себе говорит в третьем лице.
6) Биография
Родился в небольшом фюльке (губернии) в Норвегии. Его мама - русская, а папа из Англии. Именно поэтому у мальчика такая фамилия. Родители Каина познакомились, когда мама приехала на стажировку в Англию - мама у Кая переводчица.
Детство он провел возле Северного моря. Куда бы он не пошел, за ним, как тень, следовала его сестра-близнец. Ее звали Герда. Брат и сестра были не разлей вода, все делали вместе. Папа учил их кататься на лыжах, а мама обучала языкам, в том числе и русскому - дети оказались на удивление способным к этому. В доме все говорили по-русски, именно поэтому этот язык на обучении шел легко.
Но, когда близняшкам было по шесть лет, в их дом постучала беда - Герда заболела, и умерла. В тот день, когда все случилось, Каин перестал разговаривать на полгода. А когда вновь начал, то говорил о себе исключительно в третьем лице. Никто не мог отговорить его от этого, всем Каин отвечал, что в его теле теперь две души - его, и Герды, а поэтому он не может говорить в первом лице.
Когда ему было одиннадцать лет, мальчик получил странное письмо - в нем было сказано, что с ним хотят встретиться. Не чуя подвоха, парень пришел на место встречи, но там его ждал далеко не один анонимный посланник, а целая толпа парней с битами... Каин убегал, пока его не загнали в тупик. Поняв, что скоро настанет конец, парень задумался о том, чтобы перелезть через неожиданную преграду, поставил на нее ногу... и, непонятно для себя, изменил пространство так, что теперь на стенке он стоял, как на земле. Это было так неожиданно, что он замешкался, и парни, гнавшиеся за ним, отошедшие от шока быстрее парня, схватили Каина.
Его начали бить там же, не отходя от места. Каин не понимал, почему все так, пока не подошел еще один парень. Он не бил, просто стоял и наблюдал за избиением. Это был лучший друг Каина...
Но когда парень, наконец, смог нормально двигаться, он забрался в дом того лучшего друга. То, о чем они там говорили, не знал никто, но было известно то, что после этого происшествия Кай перестал разговаривать с этим парнем, и считал его своим врагом.
Потом парень рассказал маме о хождениям по стенам. Мама не удивилась, и сказала, что наконец его сила раскрылась - они с папой маги, и с нетерпением ждали, когда же дар проснется в сыне. Она решила, что лучшая школа магии - Тибидохс, и отправила сына туда.

7) Ориентация
Гетеро
8) Способности
Влияние на пространство, которое распространяется только на Каина. То есть он может ходить по потолку, но заставить своей силой ходить там же другого человека - нет.
9) Артефакты и полетный инструмент
Магическое кольцо, летает на пылесосе
10) Пост
Каин сидел на стене, рассматривая подаренные мамой часы. Воспоминания тут же нахлынули на него
- Каин, немедленно прекрати ходить по потолку, ты мешаешь мне! - возмущалась мама.
- Хочешь, мы поможем тебе убирать. У нас это отлично выходит, - смеясь, предложил парень.
- Нет уж. Я тебя и так мало вижу, совести у меня не хватит на то, что б я тебя заставляла убирать. Пойдем лучше в зал, я потом закончу уборку. Буду давать тебе сладости, а ты за это расскажешь, как дела в школе.
- Никого мы не обижаем, мам. Ведем себя как положено, - усмехнулся Каин.
- Ну, почти,- подумал парень погодя.
Сидеть вот так с мамой было приятно - он ей рассказывал всякие смешные истории, которые происходили с ним за то время, пока Каин не виделся с матерью, а она, как и обещала, угощала парня всякими вкусными сладостями. Особенно много парень съел мороженного.
______________________
1) Связь с вами

2) Откуда вы о нас узнали?
Создатель подсказал)))
3) Ключ
правилно
4) Частота посещения
Каждый день)

0

2

Каин Найтрей написал(а):

Строение тела худощавое

Может быть лучше заменить на "телосложение"?

Каин Найтрей написал(а):

вынуждены были покупать

Вынуждены были делать! Так будет лучше, исправишь?

Каин Найтрей написал(а):

Его русские родители

У русских родителей такая фамилия? Может быть они её поменяли при переезде? Ну там когда пожили в Норвегии и гражданство получили...

от "Однажды Каин попал в передрягу" и до но "именно после этого похода он не перестал разговаривать." наблюдаю небольшой временной парадокс. Я понимаю о чем ты хотел написать, так что исправь или я могу по быстренькому подправить в удобочитаемой форме)

Не а сыне, а в сыне)

Постик маловат, может допишешь пару строк? А то как то перед остальными не удобно)))
А так принят в прицепе.
Только прорекламь нас немного...

0

3

10) Пост
Добавь еще несколько строк)

А так принят

0

4

Каин Найтрей написал(а):

Может быть лучше заменить на "телосложение"?

Ну, раз Создатель просит...

Каин Найтрей написал(а):

Только прорекламь нас немного...

Т_____Т
Опять реклама...
Лааадно

0

5

Так, все, не задерживаемся у входа проходим дальше в вагон.
Приятной игры! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/welcome.gif

0