Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи

Объявление

а д м и н и с т р а ц и я



н а в и г а ц и я

в и г р е



Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

м о д е р а т о р ы

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
д и з а й н е р


Image and video hosting by TinyPic






Жмем на кнопочку - поднимаем рейтинг в топе. Не ленимся!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

...

Дата и время:
4 сентября, 2025 года, Время 12:00 - 16:00


Погода:
Небо затянуто тучами, идет мелкий осенний дождик. Ветер порывистый. Температура воздуха +17.


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я


Вас приветствует ролевая «Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи». Вы зашли как раз вовремя: ролевая только-только встает на ноги. И администрация и игроки очень рады новым участникам и новым идеям. Скорее присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир дружбы, веселья, любви и магии! Но не будьте так беспечны! Тот, кто не пишет пост по сюжету раз в три дня, будет немного наказан:)

Реклама:
Реклама только взаимная: давайте уважать друг друга!!!

Ник: Купидон

Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дмитрий Бейбарсов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анкета является собственностью администрации с ролевой  "Новое магическое поколение.."
Ссылка: Ролевая
1) ФИО и прозвища
Бейбарсов Дмитрий Глебович
2) Возраст
17
3) Курс, отделение
Темное, 5
4) Внешность
-рост, вес: 176 см, 57 кг
     -телосложение: худощавое, спортивное
     -цвет волос: черные
     -цвет глаз: карие
Высокий, легкий загар. Худощавый, но не сутулый, прямая осанка. С хорошо развитой мускулатурой. Черные волосы по шею с небольшой челкой. Узкое, немного угловатое, худое лицо, глубокие серые глаза, словно омут. Вечно растрепанные, непослушные черные волосы, отчего парень постоянно лохматый, хотя Диму это нисколько не смущает, даже наоборот. Прямые, ровные, опять же худые плечи, длинные руки пропорциональны телу. Ногти временами грызет, так не любит видеть их длинными. Тело юного некромага от природы спортивное, к полноте мальчик не склонен, поэтому ест все подряд. Обожает длинные темные футболки, которые, кстати сказать, висят на его теле, как мешок. Также предпочитает джинсы и огромные кроссовки, нередко носит темные солнечные очки и белую бейсболку. Носит свободную одежду, но предпочитает темные цвета. Сам по себе Дмитрий красив, даже очень - смуглая кожа, карие глаза, темные волосы, вечно загадочный взгляд. Четкие черты лица и волевой подбородок. Серьезный взгляд, невозмутимое лицо. Губы тонкие, но это ему очень идёт, придаёт оттенок тёмного соблазна.

5) Характер
  -положительные черты: по своему добр; ненавязчив; любит искренне.
       -отрицательные черты: слишком замкнут; ужасно непредсказуем - от него можно ожидать чего угодно; нагл, некромаг - он и в Африке некромаг!
Слишком сложен для общества, слишком непредсказуем. У него своя логика и свой кодекс чести. Но они ещё не догадываются, насколько многогранна его личность. Его отличает от сородичей не только возможность любить, но и нуждаться в ком-то. Дима решительный и упорный. Принимает решение без колебаний, но не всегда идет напролом, так как понимает, что кому то от этого может быть плохо. Спокоен. Всю страстность и эмоциональность держит в себе. Дмитрий, это тот удивительный случай, когда невозможно точно определить его настроение. У парня шикарные, отточенные манеры и умеренная толика ехидства. В нём тьма, спокойствие и, как ни странно искренняя любовь к то девушке, которую он по настоящему полюбит.
Очень скрытный, молчаливый, предпочитает действия нежели раздумья, действует сразу, решительно, если нужно, напорист. Почти никогда не меняет решения, несмотря на излишнюю решимость и уверенность, сначала подумает, затем сделает. Не любит сидеть без дела. В свободное время летает над океаном, проводит время с родными людьми, либо читает черномагические книги. Как многие уже заметили, Дима характером пошел весь в своего отца-некромага.
Интересы:
Чтение книг. Абсолютно любых, в основном, конечно, черномагических. Читать любит "запойно", то бишь читать, допустим, неделю все подряд и потом месяц даже не думать о книгах.
Страсть к полетам. Тут уже трудно определить в кого эта черта: в отца или мать. Но тем не менее, парень намного увереннее чувствует себя в воздухе, чем на земле.
Рисование. Еще одно "наследство" отца. Рисует абсолютно все, что подвернется под "горячий глаз и руку" в момент вдохновения.

6) Биография
   Дмитрий Глебович Бейбарсов родился осенью в полнолуние в семье некромага Глеба Бейбарсова и светлого мага Татьяны Гроттер. Жили они в красивой усадьбе в Подмосковье, купленной на деньги звезды драконбола Татьяны Гроттер. Дима почти сразу проявил способность к некромагии, оживив своего умершего щенка. Щенка подобрали на улице родители и принесли домой. К несчастью, вскоре щенок сильно заболел и не смог оправится от болезни. Годовалый Дима сильно горевал и случайно оживил щенка, превратив его в зомби. Отец, подождав пока сын подрастет, принялся обучать его некромагии. В шесть лет Бейбарсов-младший пошел в обычную лопухоидную школу. Учился он вполне прилично, но бывали приступы лени, и парень ленился делать уроки и даже ходить в школуТам-то, спустя пару лет, и открылась его основная магическая способность. В школе его не любили за излишнюю страсть к черной одежде и черный юмор. Как-то раз возвращаясь со школы, Дима наткнулся на двух своих недружелюбно настроенных одноклассников-спортсменов. Бейбарсов попытался обойти их, но не удалось. Один из них, тот, что по-сильнее и по-задиристей, положил свою руку ему на плечо и развернул лицом к себе. Зная, сто некромагию к ним применять нельзя, Дима немного испугался. Но неожиданно, какая-то сила отбросила спортсменов на 3 метра. В одиннадцать лет Дима поступил на темное отделение Тибидохса. Учился Димка, нельзя сказать хорошо, но и двоечником он не был. Но первый курс как то закончил, перешел на следующий, совместно обучается некромагии своим отцом, на каникулах и по специальной книге. Первое время в Тибе почти ни с кем не общался,но к пятому курсу все же обзавелся узким кругом людей, с которыми ему приятно общаться. После окончания школы планирует поступить в магспирантуру и играть в драконбол на профессиональном уровне.
7) Ориентация
Гетеро
8) Способности
Некромагия, разрушительная волна.
9) Артефакты и полетный инструмент
Бамбуковая трость, ступа
10) Пост
(Своя тема)
Дмитрий сидел на песке на берегу океана и рисовал портрет. Так же как и его отец когда-то рисовал бесконечные портреты матери. И все равно, что это был портрет девушки, всего лишь однажды приснившейся Бейбарсову-младшему.
Последние лучи солнца скрывались за горизонтом и остров начал погружаться во тьму. Дима собрал папку, взял трость и направился в сторону Тибидохса.
«[i]Надо было одеться по-теплее
»- подумал парень, ежась от вечернего холода. «Хотя лучше согрел бы кто».
Дима поднялся на Жилой этаж и направился в свою комнату.
Вдруг из стены вылетели Ржевский и Недолеченная Дама.
-Ах, Вольдемар, не делай этого! - истерично прокричала Дама. -Тебя так дрыгнут, что неделю носа не покажешь!
Дима хмыкнул, мысленно сравнивая призрака с одной из своих лопухоидных одноклассниц. По силе крика Лика явно выигрывала.
-Дорогая, ты не понимаешь! Это важная миссия для меня- проорал поручик в ответ, попутно поправляя ножик в спине.
-Зачем тебе нужно знать какого цвета трусы у Сарданапала?- спросила Дама.
-Для смеху, -честно ответил Ржевский и исчез в полу.
Бейбарсов хмыкнул еще раз и наконец-то зашел в свою комнату, сняв охранные заклятия.
Растянувшись на кровати, парень смотрел в потолок. В голове зрел очередной план в духе "Как достать Поклепа".[/i]
_______________________
1) Связь с вами


2) Откуда вы о нас узнали?
Реклама на ролевой "Тибидохс. Падение Жутких ворот"
3) Ключ
правильно
4) Частота посещения
Кд\Чд

Отредактировано Дмитрий Бейбарсов (24.02.12 16:46:10)

0

2

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

4) Внешность

Можно было бы конечно по подробней,но итак не плохо=)

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

то бишь читать,

А не лучше ли употребить то есть?

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

6) Биография

Ну нужно 10-15 строк)Допишите еще

Дмитрий Бейбарсов написал(а):

Макс хмыкнул

Так вы Дима  или Макс?

И ключ не наш

0

3

Исправил

Элионора Романова написал(а):

И ключ не наш

Не там смотрел. Сейчас исправлю

Отредактировано Дмитрий Бейбарсов (24.02.12 15:05:57)

0

4

Дмитрий Бейбарсов
А вот я уже вижу.ЗДЕСЬ ПОИЩИ)

0

5

Элионора Романова
Все

0

6

Дмитрий Бейбарсов
От меня принят,ключ верный

0

7

Хм, а акционные анкеты воровать не хорошо, Максим http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

0

8

Роман Потсдамов
ну так я на том форуме за него и играю

0

9

Роман Потсдамов
Блин,а я и не заметила!
Дмитрий Бейбарсов

Так она же для той ролевой написана админами

0

10

Дмитрий Бейбарсов
Да я так и понял) Ну я думаю что это не очень страшно, но админам той ролки было бы обидно если бы их работу просто так копировали. Хоть коперайт, поставь и ссылку на форум с которого взята анкета.
А Ты узнал меня?? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yu.gif

0

11

Роман Потсдамов
Неа)
Копирайт сейчас впихну

0

12

Дмитрий Бейбарсов
Алекс Лисьев, собственной персоной!

0

13

Дмитрий Бейбарсов
Ну тогда принят, игровой процесс начнется как только мы закончим сюжет, то есть через недельку - полторы... http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/welcome.gif

0