Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи

Объявление

а д м и н и с т р а ц и я



н а в и г а ц и я

в и г р е



Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

м о д е р а т о р ы

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
д и з а й н е р


Image and video hosting by TinyPic






Жмем на кнопочку - поднимаем рейтинг в топе. Не ленимся!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

...

Дата и время:
4 сентября, 2025 года, Время 12:00 - 16:00


Погода:
Небо затянуто тучами, идет мелкий осенний дождик. Ветер порывистый. Температура воздуха +17.


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я


Вас приветствует ролевая «Новое поколение Тибидохса. Часы Да Винчи». Вы зашли как раз вовремя: ролевая только-только встает на ноги. И администрация и игроки очень рады новым участникам и новым идеям. Скорее присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир дружбы, веселья, любви и магии! Но не будьте так беспечны! Тот, кто не пишет пост по сюжету раз в три дня, будет немного наказан:)

Реклама:
Реклама только взаимная: давайте уважать друг друга!!!

Ник: Купидон

Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Х)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) ФИО и прозвища
Кристина Игоревна Разумовская
2) Возраст
1 сентября 2009 года. 16 лет
3) Курс, отделение
Светлое/5 курс
4) Внешность
  Кристина весьма привлекательная девушка. Не очень-то выделяется из серой массы специфической внешностью, но имеет очень приятные черты лица. Каштановые волосы спадают на плечи мелкими кудрями, друзья иногда в шутку называют её «барашком», от чего девушка смущается и начинает глупо улыбаться, как маленькая девочка. Глаза…Глаза у Кристи большие, тёмно-зелёные, почти болотного цвета, обрамленные длинными чёрными ресницами, на солнце же они наоборот становятся слегка зеленоватыми, может это игра цветов, а может какая-то ещё неизведанная способность, кто её знает. Смуглая кожа. На ногах есть несколько шрамиков, полученных ещё в раннем детстве при не выясненных обстоятельствах. Вздёрнутый носик. Пухленькие, розовые губки. Длинные, стройные ноги и конечно же тонкая талия. Иногда на фоне каких-то больших деревьев девушка кажется особенно хрупкой и беззащитной. На спине у Кристины имеется татуировка фиолетово-черного Дракона, никто из её старых друзей не знает, откуда она взялась, но почему-то Разумовская при упоминание Дракончика начинает странно улыбаться и погружает в какие-то свои мысли. Это татуировка подарок её родителей ей на пятнадцатилетие, мало кто знает про её старинный род, но всё в её семье все имеют такие татуировки. Цвет символизирует её путь по жизни, размер силу и мощь. Если подчинить себе Дракона, то откроется древняя способность перевоплощения, если же ты будешь слаб духом Дракон поработит тебя. Фиолетовый цвет символизирует внутренние противоречия, постоянный самоуглубленный поиск. Носителям таких драконов подчинить себе его силу сложнее всего, но Кристина продолжает работать над этим. Перевоплотиться она может, но только в полнолуние и то получив не всю силу.


5) Характер
      .
Характер у неё очень дружелюбный. Не смотря на свои внутренние противоречиея и борьбу с самой собой. Она всегда остается милой и нежной. Её друзья всегда удивлялись, как она может остаться такой же дружелюбной, даже если кто-то делает ей гадость. Конечно, странно, но она не мстительна, всегда отвечает на зло добром. Её характер может быть переменчивым. Это зависит от обстановки и людей, окружающих её в этот момент. Тёмная обстановка ей не очень нравится, возникает такое чувство, что внутренняя тьма вырывается наружу и охватывает всё её сознание. Одиночество вызывает ещё больший страх, какой-то голос начинает шептать, что-то на непонятно языке, и тело словно выходит из-под контроля. Но Кристина с этим борется и старается никогда не остаться одна. Страх – это единственное от чего Кристи не может излечиться на данном этапе жизни. Но каждый понимает можно избавиться от одного, но появиться другой, как бы ты не старался.


6) Биография
   Как было упомянуто ранее Кристина происходить из старинного рода. Но сейчас почти никого не осталось. Она, её мать и отец, тётя, дядя и их восемнадцатилетний сын, остальные либо умерли, либо были убиты. Кристина родилась 1 сентября 2009 года в семье магов. Не смотря на опасность, родители Кристи поселились в Москве, в большой трёх комнатой квартире. Отец Кристины блокировал её силу до определенного момента, чтобы никто не смог их найти, но «удар» нанесенный её бывшей лучшей подругой разблокировал способности и вынудил родителей отправить её в Магфорд, где она проучилась три года до пятнадцати лет. Когда Разумовской исполнилось пятнадцать ей сделали татуировку Дракона, родители предупредили её, что это очень опасно, и она может отказать, но Кристина согласилась. Этот «обряд» девушка старалась запомнить в мельчайших подробностях. Перед ней положили десять листов бумаги,и попросили выбрать тот, который больше всего понравится. Девушка не знала, что предпринять и решила воспользоваться считалочкой, но в голове раздался голос, который требовал указать на третий листок справа. Кристина подчинилась, но этот выбор заставил её родителей ужаснуться. Фиолетово-чёрный дракон. Но Разумовская не стала менять своего решения,и теперь эта татуировка будет сопровождать её в течение всей жизни. В шестнадцать лет её отправили в Тибидохс. Всплывает вопрос, что же она делала целый год? Всё это время родители контролировали Кристину, чтобы она не сорвалась,и Дракон не получил контроль над телом. Но не смотря на все старания это не получилось, и на Дракона пришлось поставить печать, которую могла снять лишь сама девушка по собственному желанию


7) Ориентация
Гетеро
8) Способности
Биоболл - создание энергетические шары разного диаметра и цвета, а также ими управлять и взрывать вещи.
Звуковые волны – способность при помощи собственного голоса создавать мощнейшие звуковые волны. Возможность использовать ультразвуковые волны.

9) Артефакты и полетный инструмент
Полётный инструмент – гитара. Защитное ожерелье от сглазов и запуков(подарок родителей на четырнадцатый день рождения)
10) Пост
                                                               Дневник
День с самого начала не предвещал ничего хорошего. Ну, для начала я опоздала в школу, но так как я прилежная ученица ругать не стали. Далее следовал тест по биологии, к которому я не морально, не физически готова не была. Это тоже цветочки, ягодки начались позже. Меня вызвали к директору, и я пропустив самую большую перемену, целый день сидела голодная Какой прок был от этой магии, если нельзя даже бутерброд из дома телепортировать.  Петь на музыке тоже нельзя для безопасности, видите ли, я могу весь кабинет разгрести. Да какая разница, что эти звуковые волны разрушительны, я петь собираюсь, а не школу громить. Ррр. Дальше на телефон пришла смска: « Доченька, сходи в магазин и купи торт.(у нас гости)». Это же просто ужас. Вроде маги, да и не слабые к тому же, а меня в магазин гонят. Ну, ладно схожу. Во всяком случае, хуже не будет. Как же я ошибалась. Из школы я ушла только к  семи часам вечера. Секции, мероприятия и всё на моих хрупких плечах. Ближайший супермаркет был не далеко от дома, но идти до него приходилось через безлюдные дворы. Конечно, мне не было страшно, но я, же девушка, и бояться заложено у нас при рождении. Три  поворота я прошла спокойно. Никого не видно, никого не слышно. И тут кто-то резко схватил меня за руки и прижал к стене. Не успела я, и пикнуть, как мне на рот   легла чья-то ладонь. Это оказались местные хулиганы, которые учились в нашей школе. Они давно «держали на меня зуб», но докатится до такого…. Я короче не ожидала. Рот был закрыт, поэтому звуковыми волнами я воспользоваться не могла, а кольцо лежало дома, мама, слишком меня опекала и боялась, что я могу использовать силу перед людьми, но в тот момент оно было жизненно не обходимым. Я до сих пор помню его шёпот над ухом. Допрыгалась. А потом чья-то рука  оказалась под моей кофтой. Я была просто в бешенстве. Руки засветились каким-то странным золотистым светом, и всё внимание парней перешло на него. Я сама не поняла, почему  я направила этот свет на них, но именно это и спасло меня. Вся шайка оправилась в долгий полёт, а я смылась так и не купив торт. День закончился довольно хорошо, но лекции моей мамы лишили меня последних сил. Не понимаю, зачем я всё это пишу в дневнике.. но для меня это было знаменательным событием.
Эта запись была последней…

_______________________
1) Связь с вами
kate3_2010@mail.ru
2) Откуда вы о нас узнали?
реклама
3) Ключ
Правильно
4) Частота посещения
каждый день

Отредактировано Кристина Разумовская (26.02.12 18:39:52)

0

2

Кристина Разумовская написал(а):

даже если кто-то делает её гадость.

ей

Кристина Разумовская написал(а):

Характер

Характер больше подходит под светлого, либо меняй его, либо переходи на СО.

Кристина Разумовская написал(а):

Не смотря на опасность родители Кристи поселились в Москве в большой трёх комнатой квартиры

квартире и пославь запятые после "опасность" и "Москве".

Кристина Разумовская написал(а):

, но «удар» нанесенный её бывшей лучшей подруги разблокировал способности

подругой

Так ты родилась в 2008 или 2009 году?

Кристина Разумовская написал(а):

Биоболл - создание энергетические шары разного диаметра и цвета, а также ими управлять и взрывать вещи.
Звуковые волны – способность при помощи собственного голоса создавать мощнейшие звуковые волны. Возможность использовать ультразвуковые волны.

Хм, а Ты не хочешь описать в биографии как они у тебя появились? И посмотри в нашем списке, может быть они есть и у нас, просто по другому называются, если найдешь - измени свои)

Пост - Маловат как бы. Надо бы постараться по больше и по содержательнее написать)

0

3

Роман Потсдамов
Ну, способности я брала отсюда)
Пост  и биографию с вашего позволения исправлю либо сегодня вечером, либо завтра )

0

4

Кристина Разумовская написал(а):

но этот выбор заставил её родителей ужаснуться. Фиолетово-чёрный дракон.

а можно по подробнее, из-за чего они ужаснулись. Что этот дракон означает?

0

5

Розетта Кристофер
Там дальше идёт объяснение, что этот дракон обозначает

0

6

Кристина Разумовская
получает контроль над телом?

0

7

Розетта Кристофер
Я просто когда анкету писала аниме параллельно смотрела и вот, что получилось...

0

8

Кристина Разумовская
оох сколько я ошибок не досмотрела на костер меня
характер явно для со

0

9

Ахахха, нет ты мне живая нужна))
Я уже исправила)

0

10

Кристина Разумовская
надпись код убери)от меня принята
знаменитость?

0

11

Ок)

0

12

Кристина Разумовская
Знаменитость какая?

0

13

Anne Hathaway

0