Друзья:
Элионора Романова.
Она - темная. Наверное, это самый адекватный аргумент, который я могу привести, оправдывая свое сближение с ней.
Элионора расчетлива и бескомпромиссна, независима почти так же, как и я. Нам есть о чем поговорить, по крайней мере. И она может меня выслушать. Не буду врать: я не знаю, понимает ли она меня на самом деле, да и неважно это. Я - не самый лучший друг в мире и терпеть не могу само слово "друг", но смириться с тем, что Эля - своя было на удивление просто.
Меня прикалывает то, на что способен ее острый язык, и я обожаю напиваться в ее компании. Плюс ко всему, Эля не обманывается мирской доброй ложью, засоряющей умы достойнейших из темных.

Кристина Разумовская.
Светлая. Всегда улыбающаяся светлая, излучающая позитив и дружелюбие. Да, не отрицаю, что всегда высмеивала подобных особей, и, честно говоря, не понимаю, в какой момент Кристина вошла в мое внутреннее пространство. Даже не вошла, а ворвалась, не терпя никаких возражений.
Меня бесит то, с каким идиллическим оптимизмом Разумовская относится к окружающему миру, меня бесит, что она не из тех, кто может за себя постоять в словесной дуэли, меня бесит, что она - идеалистка и трусиха, меня бесят ее кукольное личико и стройные длинные ножки, но! я готова мириться со всеми этими недостатками. Почему? А хрен его знает.

Приятели (Единомышленники).
Роман Постдамов.
Парень и в Африке парень, поэтому мне с ним проще. Самовлюбленный и саркастичный, эгоист и скептик; иногда он напоминает мне меня - и это подкупает, знаете ли. По крайней мере, он не относится к категории мужчин, ужасающихся грубостям, вылетающим из женских уст, и спокойно принимает мой характер. Стараюсь не замечать его латентной сентиментальности.

Отредактировано Марья Бейбарсова (28.02.12 07:36:36)